Гость
Статьи
Не знаю что делать ?

Не знаю что делать ?

Всем привет ) был незащищенный половой акт, выпила через 6 часов эскапел, 3 дня задержки , болит сильно живот , грудь …. Так и должно быть ? Прость нахожусь в другой стране … пока не могу обратиться в больницу и страшно , что беременность наступила

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалуйста, будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией — такие препараты даюь много побочек и оказывают абортивное действие, если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Гость
#2
Гость

пожалуйста, будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией — такие препараты даюь много побочек и оказывают абортивное действие, если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Так мне и нужно , чтобы беременность не наступила , а побочек я уже поняла , что достаточно ….

#3

Кончал в вас ?

Гость
#4

50 на 50 либо беременность либо гормональный сбой. Сделайте тест на беременность, при возможности сдайте тест хгч в любой независимой лаборатории. Наверняка в другой стране тоже что то подобное есть.

Гость
#7

А что так беременности боитесь, зря, свой ребенок это классно. Желаю счастья и ничего не бояться в жизни)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#8

Под действием эскапела овуляция притормаживается и наступает чуть позже, так что скорее всего у вас месячные придут позже. Если сильно волнуетесь - сделайете тест или сходите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: