Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Помогите пожалуйста! Я девственница. В прошлом месяце у нас с парнем был петтинг. Он кончил 2 раза и после второго раза начал меня ласкать этими же руками без проникновения (клитор и ниже). Я не знаю точно, оставалась ли сперма на руках или нет. После этого случая у меня через несколько дней пришли месячные (на день раньше срока). А в этом месяце уже задержка (неделя или даже больше). Делала струйный тест на беременность и один просроченный полосками, на обоих одна полоска. Подскажите, если были уже месячные я могу быть беременной?( И могут ли тесты врать?(( Потому что всегда задержка была максимум 4 дня. Записалась ко врачу, но до него ещё долго ждать. Знаю, что возможно мои подозрения покажутся глупыми, но я очень переживаю, т.к. беременеть в мои планы совсем не входило.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Теоретически нет. если уже была задержка, то это может быть просто какой-то сбой. Но в любом случае врач точнее скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Смотри,моя ласточка. Ты точно не беременна,потому что через 2 цикла ну любой тест ты тебе это показал. Во время па,вероятнее всего,ты задумалась - а вытер ли он руки?но не стала говорить/не придала значения. Потом все время после ПА ты думала о том,что это возможно все,малыш. Но это банальный стресс от того что ты думаешь что ты не беременна,а на самом деле нет))) стресс очень хорошо сдвигает цикл,так что не переживай. Если беспокоишься,то можешь сделать узи омт на 5-7 день цикла. Там то точно все увидят,может задержка из за какой то гадости случилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: