Гость
Статьи
Предсахарный диабет

Предсахарный диабет

Всем привет) Хотела рассказать историю и уточнить, может у вас тоже так было, в феврале поставили диагноз предсахарный диабет и вес был 73 кг при росте 157, конечно же я пила глюкофаж, сидела на диете, ничего жирного и сладкого, вес начал уходить, я конечно же срывалась , и сладкое ела и жирное, вес дошел до 57 кг и стоял месяц с чем то, сейчас пошел на спад как то резко, я питалась на 1600 калл, старалась не кушать сладкое и жирное, сейчас я ем на 1800 калл, сладкое, жирное не ем конечно, просто ем полноценно и под конец десерт, могу даже переесть свои каллории и покушать на 2000-2500 калл, но вопрос то в чем заключается, я не понимаю вообще, за два дня мой вес снизился с 56 до 54, это как???!? Типо я ем сахар, и все что хочу, и вес уходит вниз! Глюкофаж не пью уже месяц. Я не понимаю свой организм, может у меня снова какие то проблемы? Или мне надо радоваться? 🤣 А ну еще гликированый гемоглобин стал с 5,9 , а был 6,4. Я рада что вылечила себя от предсахарного диабета, но такой резкий спад веса меня пугает😅

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте уровень ТТГ на всякий случай.

Гость
#2

Что за " предсахарный диабет"? Есть " преддиабет", вы о нем?

Гость
#3

Предсахарного диабета не существует в медицине, а есть преддиабет. У эндокринолога почему не спросишь, что с весом происходит?

#4

Могу посмотреть значение азимута изголовья.По нему определяется энергетика в теле и как идут потоки по нему.Там если поток в обратную сторону,то болезнь.Если нормально,то выздоровление.Это как электроприбор,где нельзя в самой схеме менять клеммы.

Гость
#5

Мне при инсулинорезистенсности пиколинат хрома рекомендовали пить. Беру у ProteinRex, пиколинат хрома снижает аппетит, улучшает метаболизм и в предотвращает скачки сахара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

Может преддиабет? Можно попить Чай Био "При диабете". Он натуральный, на алтайских травах. Помогает поддерживать уровень глюкозы и холестерина в крови.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: