Гость
Статьи
Может ли терапевт …

Может ли терапевт выписать это лекарство?

Может ли терапевт выписать фентанил? При условии, что у меня прикрепление к другой поликлинике? Но проживаю я в другом месте

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Любой медицинский наркотик выписывается не только терапевтом , но и строго печатями и подписью заведующей на данный препарат .
Если показания есть - да , и то , скорее всего сделают запрос в Вашу клинику по месту прикрепления

Больше склоняюсь , что нет

Автор
#2
Кристина

Любой медицинский наркотик выписывается не только терапевтом , но и строго печатями и подписью заведующей на данный препарат .
Если показания есть - да , и то , скорее всего сделают запрос в Вашу клинику по месту прикрепления

Больше склоняюсь , что нет

Если свекр лежачий, то может муж съездить за него в эту поликлинику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#3
Автор

Если свекр лежачий, то может муж съездить за него в эту поликлинику

Если пациент ни разу не был в этой клинике , конечно никакому постороннему человеку не могут выдать препарат

Обычно по месту прикрепления , если пациент состоит на учете и часто ходит к врачу , идут на уступки и выдают рецепты родным
Но , лучше всего придти лично в клинику и переговорить с заведующей о том , что Вы не местные и препарат жизненно необходим
Но и то , могу сослаться на нет
Лучше узнайте лично

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: