Гость
Статьи
Опоясывающий герпес …

Опоясывающий герпес (лишай)

Всем Здравствуйте! У кого было так? За год уже третий раз! В панике, в ужасе. Читала что это может быть признаком раковых процессов, так ли это по Вашему мнению? И особого внимания требует повторные эпизоды, т.к.высыпания часто локализуется в месте опухоли🤦🏻‍♀️ У меня вылезла эта дрянь первый раз во втором триместре беременности, затем перед самыми родами и вот третий раз сейчас, когда малышу 5 месяцев. На поясницы сзади слева. Отзовитесь у кого тоже не раз уже были высыпания или Я одна такая(

GIF
Арилена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть от простуды и ослабленного иммунитета. Мазь Зовиракс хорошо, помогает, Циклоферон в таблетках, Имудон. Проконсультируйтесь с врачом, если кормите грудью. Не бойтесь, это просто ослабленный организм, может, простуда была. Укрепляйте иммунитет, пейте витамины, чтобы не выносить себе мозг, сдайте все необходимые анализы, будете спокойнее Вы и Ваш малыш :)

Гость
#2

Не надо себя накручивать, раком пугать, нет тут связи, но штука неприятная и очень заразная, всё дело в иммунитете, он у вас крайне ослаблен.

Гость
#3

первый раз слышу
я только слышала что боли при опояс лишае чуть ли не хуже раковых

Гость
#4
Гость

Может быть от простуды и ослабленного иммунитета. Мазь Зовиракс хорошо, помогает, Циклоферон в таблетках, Имудон. Проконсультируйтесь с врачом, если кормите грудью. Не бойтесь, это просто ослабленный организм, может, простуда была. Укрепляйте иммунитет, пейте витамины, чтобы не выносить себе мозг, сдайте все необходимые анализы, будете спокойнее Вы и Ваш малыш :)

Спасибо🌸

Гость
#5
Гость

Не надо себя накручивать, раком пугать, нет тут связи, но штука неприятная и очень заразная, всё дело в иммунитете, он у вас крайне ослаблен.

Спасибо большое🙏🏼🌸

Гость
#6
Гость

первый раз слышу
я только слышала что боли при опояс лишае чуть ли не хуже раковых

Боль есть, терпимые абсолютно, больше ощущение ломоты в теле, такое ощущение что простыла, вялость.. Спасибо за ответ🌸

Гость
#7

автор, прочитала сейчас статью
вроде как кто-то пишет что связь выявлена
но указаны конкретные виды онкологии
если вы переживаете вы можете обследование сделать
как я поняла это молочная железа, и кишечник

Дарья
#8

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Гость
#9
Гость

автор, прочитала сейчас статью
вроде как кто-то пишет что связь выявлена
но указаны конкретные виды онкологии
если вы переживаете вы можете обследование сделать
как я поняла это молочная железа, и кишечник

С кишечником есть проблемы в том то и дело( по анализам все хорошо, колоноскопию делала, аппарат полностью не смог посмотреть( На него и грешу( а как проверить полностью и не знаю теперь, ещё и кормлю( А с грудью всё хорошо, каждые пол года обследую. Спасибо за ответ.

Гость
#10
Дарья

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Спасибо, найду, посмотрю🌸

Гость
#11
Гость

С кишечником есть проблемы в том то и дело( по анализам все хорошо, колоноскопию делала, аппарат полностью не смог посмотреть( На него и грешу( а как проверить полностью и не знаю теперь, ещё и кормлю( А с грудью всё хорошо, каждые пол года обследую. Спасибо за ответ.

не парьтесь, скорее всего с иммунитетом что-то, потому и вылезает эта зараза

Гость
#12
Гость

не парьтесь, скорее всего с иммунитетом что-то, потому и вылезает эта зараза

Спасибо Вам за поддержу 🌸

Арсения Секова
#13

не переживайте - герпес такая "сволочь" если один раз попал в организм, после лечения никуда не уходит ,а остается в организме навсегда. стоит только иммунитету ослабнуть или переохлаждение, и эта "сволочь" сразу дает о себе знать. причем вылезает в разных местах - губы, подмышки, крестец и т.д. только лечить ацикловир, виферон мазь, повышение иммунитета, личная гигиена на период высыпаний. уверена что вы справитесь, здоровья всей вашей семье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Арсения Секова

не переживайте - герпес такая "сволочь" если один раз попал в организм, после лечения никуда не уходит ,а остается в организме навсегда. стоит только иммунитету ослабнуть или переохлаждение, и эта "сволочь" сразу дает о себе знать. причем вылезает в разных местах - губы, подмышки, крестец и т.д. только лечить ацикловир, виферон мазь, повышение иммунитета, личная гигиена на период высыпаний. уверена что вы справитесь, здоровья всей вашей семье.

Как приятно что уделили свое время и ободрили❤️ Спасибо Вам за Ваш развернутый ответ ☕️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: