Гость
Статьи
Что делать с запахом?

Что делать с запахом?

Я не понимаю, что делать. Я моюсь по пару раз на день, меняю вещи каждый день, слежу жа гигиеной, слежу за питанием. Но от меня очень сильно пахнет. Только вышла из душа, как запах опять появляется через минут 20. Я не знаю, что делать с этим.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

чем пахнет?

Гость
#2

Бывает так когда лекарства принимают

ДушМилка
#3

переходный возраст или наоборот климакс? вещи сохнут хорошо? нет ли хронических заболеваний? здесь в общем много вопросов

Гость
#4

Антиперспирант.

Гость
#5

Это летом началось ? Может из за жары ? А так , лучше к эндокринологу сходить - общий анализ крови, кровь на гормоны сдать, глюкозу

Гость
#6

Ну автор, душ от пердежа не помогает. Поменьше фигни жри и бздеть будешь меньше, значит и духан улетучится. Можешь не благодарить😝

Гость
#8

Да ничё не делать, если вы всё переделали и ничего не помогает, что ж поделать, ходить, вонять.😉🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#9

Лето, жара, потеете и соответственно пахнете. Попробуйте мыться дегтярным мылом Берестин, оно хорошо очищает кожу и убирает запах. еще можно попробовать сменить дезодорнат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: