Гость
Статьи
За 10 дней до месячных …

За 10 дней до месячных тянет низ живота и поясницу

Всем привет. За 10 дней до мсчн начало тянуть низ живота , но не сильно и не больно и поясницу . Чувствуется что там какие то движения ( в том смысле что, что то происходит, потягивает безболезненно 😁) никогда такого на моей памяти не было , чтобы за 10 дней тянуло низ живота и поясницу , за день-2 максимум и то только живот.
Мсчн регулярные , задержка иногда могла быть на 1 день, также могли начаться раньше на 1 день , но не более, безболезненные , поясницу тянуло лет 5 назад, сейчас этих симптомов при их наступлении нет, только низ живота .
С молодым ч. не предохраняемся, ППА. Может ли быть беременность ? И когда это произошло даже и не знаю . Сейчас до мсчн 5 дней, грудь не болит, но перед мсчн всегда набухает. У кого нибудь было так ? Возможно ли сделать тест до начала мсчн или ничего не покажет ? #цикл

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправка :
Все эти 3 дня темпр тела 37гр, но какая она была до этого я не знаю 😁может быть такая и была. И есть какое то чувство похожее на тошноту после еды , да итак в течении дня , но может быть и кажется 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Просто накрутила себя и кажется все. Тянуть живот может за 10 дней, это у многих так. Тошнит при беременности с утра, а не после еды. Тебя просто от страха тошнит, что можешь быть беременна.

#3

Тест пока не будет ничего показывать, ну возможно только слабую вторую полоску, если это беременность. Но лучше подождать еще неделю и делать тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вот и у меня такие же симптомы, начались сразу после овуляции, мучаюсь, стреляет в поясницу при вставании и тянет живот как при месячных, температура 37-37.4. 9 дпо тест пока отрицательный, надеюсь что еще заполосатит :)