Гость
Статьи
Нужен ли талон к …

Нужен ли талон к терапевту если у меня медкомиссия

Прохожу медкомиссию в военкомат, прошла всех врачей, ест все анализы, осталась только подпись терапевта. Заведует всеми комиссиями к городе одна старая хитрая сука, а не врач. Без денег ты для неё никто. Все это знают, но она все равно сидит на теплом месте. И вот я пришла к ней за заключением и я бы пошла получать военный билет. Но она сказала брать талон, в регистратуре сказали что свободных записей нет. Когда я вернулась, эта врачиха сказала чтобы я пришла когда будет талон. На мои просьбы просто поставить подпись, грубо отказала, при этом никого в коридоре к ней не было, ни единой души, а сама она весело смеясь болтала с колегами в кабинете. Я начала умолять только поставить подпись и я бы ушла. Она показала на стопку журналов мол у неё работы много (я знаю что хоть 100 пациентов, хоть ни одного, эти журналы её работа) в итоге я пригрозила что напишу жалобу а она высокомерно махнула рукой мол попробуй. Записали меня на поием только 28 июля, а сейчас 12 июля, и только тогла я смогу прлучить военный. В итоге я напимала жалобу в минестерство на грубое отношения. И хотела бы узнать нормально ли это отношение. По медкомиссиям должны давать срочные талоны, а не плановые

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите в регистратуре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: