Гость
Статьи
Мазня уже 14 дней …

Мазня уже 14 дней продолжается

Девочки у кого так было и что это. 2 недели назад пришли месячные очень скудные и были очень темно коричневого цвета, длились дня 4, после них начало мазать. Мазня уже 14 дней продолжается. Иногда моментами может быть немного крови, но это редко обычное мажет как месячные были. Либо слизь выходит с прожилками запекшей крови. С августа на февраль пила таблетки гормональные Димиа. По назначению врача, месяц назад была на приеме к гинеколога, анализы на гормоны хорошие, все в норме. Только поставили диагноз по узи мультифолликулярные яичники. Лечение ничего не стали назначать т.к типо не планирую беременеть в ближайший год. Мне 19 лет. И вот почему может мазать так долго?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу снова. Не уверена что у вас кровотечение, но кто знает, верно?

Гость
#2

Тут только врач диагноз поставит, еще можно к другому врачу

Гость
#3

мне моя сказала - из-за проблем с щитовидкой может

Гость
#4
Гость

мне моя сказала - из-за проблем с щитовидкой может

Проверяла месяц назад, она сказала что все нормально, и по узи нормально и по анализам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Проверяла месяц назад, она сказала что все нормально, и по узи нормально и по анализам

Узи не всегда показывает полип, а он как раз может кровить. Но тут нужно с врачом разбираться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: