Гость
Статьи
Лечу и желудок болит

Лечу и желудок болит

Нервная вся . Работать же надо ,дела делать .фгдс сделала месяц назад меньше, сразу стали смотреть ,сказала хеликобактер по анализа нет. Ой это не желудок. Посмотрели быстро ,позыв один за одним были в процедуре . Потом записалась к гастроэнтерологу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит . Язв эрозий желчи не видно на фгдс. Узи сделала в 13.00 посмотрели органы и желкдок. В желудке по узи то ли еда ,то ли жидкость ,то ли газы ...да тяжесть в желудке периодами после еду сильная ,но я не ела с 22 часов ,а узи почти обед .

Гость
#2

Очень хорошо заживляют слизистую желудка:

- Прополис, его можно капать в воду и пить, можно есть жидкий мёд, в нём тоже прополис находится, анти бактериальное, заживляющее средство.

- Облепиховое масло, тоже прекрасный заживитель, мне не нравится вкус и запах, но живительные свойства облепихи от этого меньше не становятся

- Кисель, временное облегчающее боль в желудке средство. Стягивающее, защитное, обволакивающее.
-Желудочные травяные сборы, заваривать и пить в виде чая.

Насчёт хелибактер, такая неразбериха, они толком не знают, являтся ли это причиной боли в желудке или нет? Впечатление, что царит полное незнание и неуверенность.

#4

Мне в последнее время при обострении гастрита хорошо помогают нольпаза в пензиталом в комплексе. Плюс диету соблюдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#5

может синдром раздраженного кишечника у вас. Мне так врач сказал, после долгих обследований. Назначил ревалгин как обезбол и пензитал для улучшения работы жкт и омепрозол. Недорого все получается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: