Гость
Статьи
Огурец может попасть в …

Огурец может попасть в дых пути?

Ела овощи,и когда глотала огурец,ощутила ком в горле,этот ком до сих пор,2 дня болело горло при глотании,скажите огурец может попасть в дых пути,очень волнуюсь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы попал, то тут не писали бы. Спазм гортани, видимо кусок был болшеват или отвлекались, когда ели.

#2

Забыла брынзу и оливковое масло?
Ничего страшного...

#3

В дыхательные пути может попасть что угодно. Но вот только задержаться там на два дня - вряд-ли.

#4

Поперхнуться - и улыбнуться)))

Гость
#5
Гость

Если бы попал, то тут не писали бы. Спазм гортани, видимо кусок был болшеват или отвлекались, когда ели.

я имею ввиду,что мог ли этот кусок остаться в горле,и когда я вдохну попадет в легкие?

Гость
#6
Shulc_spb

В дыхательные пути может попасть что угодно. Но вот только задержаться там на два дня - вряд-ли.

нет,глотать было трудно 2 дня ,а обоз и сегодня ела и после этого случилось

Гость
#7

У меня так застряла косточка от урюка в горле, но через несколько дней ощущение исчезли

Гость
#8

Если вы продолжаете есть и пить, то ничего там не застряло. У меня было такое от яблока с толстой кожурой и от корочки черного хлеба - острый краешек царапает горло, потом появляется ощущение инородного тела в горле, горло болит несколько дней, со временем все проходит. Я поняла, что при такой царапине на слизистой горла образуется как бы пузырек с кровью, потом он через час где-то прорывается (даже кровь бывает можно выплюнуть), а потом заживать начинает. Такие кровяные пузырьки бывают если щеку прикусить случайно. Лучше пока горло болит есть что-то щадящее, пюре с котлеткой и чай не сильно горячий.

Гость
#9

Если кашляешь, то мог.

Гость
#10
Гость

Если вы продолжаете есть и пить, то ничего там не застряло. У меня было такое от яблока с толстой кожурой и от корочки черного хлеба - острый краешек царапает горло, потом появляется ощущение инородного тела в горле, горло болит несколько дней, со временем все проходит. Я поняла, что при такой царапине на слизистой горла образуется как бы пузырек с кровью, потом он через час где-то прорывается (даже кровь бывает можно выплюнуть), а потом заживать начинает. Такие кровяные пузырьки бывают если щеку прикусить случайно. Лучше пока горло болит есть что-то щадящее, пюре с котлеткой и чай не сильно горячий.

у меня щас грудная клетка болит ,а кашлять не хочу,не пойму что это вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ой! Автор! Ну и навыдумывали! В лёгкие, ваш огурец не попадёт при всём желании. Т.к легкие — это система капилляров (очень-очень тонких сосудов). Перед лёгкими идут бронхи. Но и там вашему огурцу делать нечего. Скорее всего он попал в верхние дыхательные пути. Был оттуда тут же выкашлен. Но успел ободрать слизистую. Отсюда и болевые ощущения. Вот и всё. Зачем выдумывать всякую фантастическую ерунду? Огурец в лёгких! А чего не в мозгу сразу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: