Гость
Статьи
Хочу что то для работы …

Хочу что то для работы мозга попить

Кто принимал препарат Когнивия фосфатидилсерин от Эвалар, какое ваше мнение? Хочу что то для работы мозга попить, чисто про него слышала

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нейроурентин.Когнивия так себе,а стоит как крыло от самолёта.Вообще Эвалар цены задирает.Болюсы Хуато ещё.

Гость
#2

На кетозе мозг клево варит

Гость
#3

Я слышала что у эвалар все витамины пустышки. А знакомая аптекарь их не рекомендует прямым текстом, основываясь на мнении покупателей. Я уже писала об этом

Гость
#4

сыну перед егэ брала Мультивит Максимум Tetralab, шикарный состав, с 14 лет можно, для мозгов, для нервов и для общего укрепления)

#5
Гость

На кетозе мозг клево варит

Не вариант. Там булки с гречкой дороже. Все волшебные пилюли ищут.

Ирина
#6

Привет. Я перед сессией пила Цитофлавин PRO. Он как раз помогает при повышенной умственной нагрузке, повышает устойчивость к стрессу и наполняет энергией. Курс длится месяц, мне помог. Мне стало легче запоминать билеты, концентрация стала лучше, да и энергии реально больше стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7

Именно этот не пробовала, но думаю, что хороший. Я принимала Когнивию, которая в саше идет. В ней много питательных элементов для когнитивной системы. Стала более сконцентрированная, не отвлекаюсь по мелочам, получается ясно мыслить даже под конец рабочей недели при моей высокой умственной нагрузке. У меня добавилось обязанностей на работе, надо все успевать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: