Гость
Статьи
У парня глисты, как …

У парня глисты, как быть?

Давно не виделись с парнем, он был у бабушки. Так вот там у кошек глисты. Переживаю теперь, что делать то… не целоваться?… Или вдвоем травиться таблетками какими? Я вообще с глистами дел не имела, животных нет, дома чистота до скрипа. Какие вообще шансы что он заразился и я заражусь?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Процентов 90, глисты заразные.

Гость
#2

Да сто процентов заразился. И вас заразит. Бросайте его. Пусть тр...хается со своей кошкой.

Аня
#3

Не страшно, сходить к врачу, выпить таблетки. Глисты же не навсегда, пройдут.

#4

Поговорить с парнем на эту тему. Пусть идет к врачу. Или сами с ним вместе сдайте анализ: кал на яйца глист. Этого будет достаточно.

Гость
#5

Можно просто пропить народные средства, они убивают глистов. Есть острые специи.

Гость
#6
Ирина

Поговорить с парнем на эту тему. Пусть идет к врачу. Или сами с ним вместе сдайте анализ: кал на яйца глист. Этого будет достаточно.

Не тот случай. Причина в другом. Она будет всю жизнь насиловать его мозг: Ой, ты в подъезде держался за перила, или сдавай мочу на бактерии. Ой, ты поссал в общественном туалете, иди сдавай на венерологию. Ой, ты был в бане, иди проверяйся к дерматологу.

Гость
#7

Автор, не паникуйте, кошачьи паразиты не заразны для человека. Кроме каких то редких видов. Ну если очень волнуетесь, пусть сдаст анализы

Гость
#8
Гость

Автор, не паникуйте, кошачьи паразиты не заразны для человека. Кроме каких то редких видов. Ну если очень волнуетесь, пусть сдаст анализы

И сама пусть сдаст. Вдруг уже заразилась воздушно-капельно?

Узбек
#9

Не хочешь немного пососать старому узбеку?

#10

шансы велики, особенно при несоблюдении банальной гигиены. принимайте противоглистные все, в том числе лечить надо и животных. схема не сложная, пирантел, и через неделю повторить, закрепить можно вифероном, чтобы усилить иммунную сопротивляемость к паразитам

Ива
#11

Это шутка? Просто таблетку глистогона выпить и все. Ничего страшного нет в этом. Тем более, как он от кошки то мог заразиться? Ел ее *** что ли? Или язык лизал?

#12

У меня собака, целую любимую в ее харю, хоть харю и мою каждый день водой, все равно вместе с ней раз в пол года гоняю глистов немозолом и себе и мужу, есть ли они у нас, не знаю, но допускаю, что могут быть, так как эта собака пылесос. Одного питомца мне достаточно, превращаться в гостиницу для глистов не хочу😅

Гость
#13
Ирина

Поговорить с парнем на эту тему. Пусть идет к врачу. Или сами с ним вместе сдайте анализ: кал на яйца глист. Этого будет достаточно.

Кал надо 500 раз сдавать, чтобы что-то показало. Можно пойти к врачу и он выдаст рецепт на препарат широкого спектра действия сразу от кучи глистов.

Гость
#14
Гость

Можно просто пропить народные средства, они убивают глистов. Есть острые специи.

Они не убивают глистов, не несите чушь. Их берет только химия. Народные средства действительно глистам не нравятся, и это служит причиной их неестественной миграции в другие части тела, где эти глисты обычно не обитают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У вас фобия и тревожность на пустом месте. Если парень с глистами, всегда можно предложить ему пропить Декарис, тыквенные семечки пожевать итд.
Кошек тоже терпеть не могу, но в деревне без них никуда, там им и место!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: