Гость
Статьи
Болит икра после …

Болит икра после судороги целый день!

Рано утром случилась сильная судорога в икре, проснулась от боли, кричала и чуть ли не искры из глаз летели!!! Врач приходил, сказал идти к терапевту и сдавать анализы, но как снять боль в мышце??? Магний и калий пью, массаж сделала, а икра всё равно твердеет и болит сама по себе, ходить далеко не могу, начинает болеть, а мне работать! У вас было такое? Что вы делали? #зоровье #судороги 

GIF
Кисси мисси
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять горячую ванну. Мышцы расслабляются и смягчаются

Кисси мисси
#2
Гость

Принять горячую ванну. Мышцы расслабляются и смягчаются

Нету ванны, компресс уже делала( к врачу пойду только завтра, как эту ночь пережить(

Гость
#3

Вы шутите? давно бы помяли, помассировали уже

Кисси мисси
#4
Гость

Вы шутите? давно бы помяли, помассировали уже

Нет не шучу, массировала и не помогает, или помогает на время, дальше что?

Гость
#5

Было, терпела, со временем само прошло.

Гость
#6

Контрастный душ и разминать ногу. Магний смените, если нет эффекта. Мне хелат хорошо помогает, он усваивается отлично. Беру у Тетралаб, он с В2, В6 в составе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Через боль разминаю перкуссионным массажером, а для профилактики, чтобы не было судорог, принимаю Магний Хелат от эвалар, он максимально усваивается, большой упаковки хватает мне как раз на двухмесячный курс.