Гость
Статьи
Месячные 2 раза в …

Месячные 2 раза в месяц

у меня 11 дней назад закончились месячные, и на 12 день сильно болит поясница и низ живота, увидела что пошли месячные. Что это может быть? В июне много стресса испытала, и месячные естественно пришли с опозданием 30 июня, 4 июля они закончились, и вот сейчас снова пришли месячные

GIF
Kettt1309
8 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Ну тут как гадать по кофейной гуще) Лучше сходить к врачу и проверить. У меня такое было, и это была просто перестройка на другой цикл. Но я ходила к врачу и проверялась на всякий случай.

Гость
#3

От Пастинора и подобных такое бывает.

лампада
#4

у меня последний раз были 2 раза в месяц, но тк минимальный нормальный период соблюден. посчитала все ок. Лучше сходить к врачу, тк возможно это не месячные а кровотечение.

#5

Идите к гинекологу

Гость
#6

Сколько лет?

Гость
#7

Иди к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kettt1309
#8
Гость

Сколько лет?

19

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: