Гость
Статьи
Я теперь боюсь ходить …

Я теперь боюсь ходить в туалет

Что делать была на работе пошла в туалет, стала вытираться, а на бумажке какое-то насекомое. Я сразу отбросила, даже не рассмотрела кто это тк испугалась. Я моюсь каждый день интимным мылом, не могло же насекомое внутри завестись. Я потом ещё сильнее испугалась и опять пошла в туалет подмываться обычным мылом жидким офисным, тк было ужасно мерзко, и нашла ус этого насекомого и какие-то камушки!!!! Стало только хуже!!! Я теперь боюсь ходить в туалет в офисе, а вдруг оно заразное, что это вообще такое могло быть? Никогда такого не было, всегда слежу за гигиеной

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Хахахах *** хахаха ты сделала этот день)

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#2

таракан, наверно.

гость
#3

А смотреть бумажку заранее нельзя? Смешные разводки

Гость
#4

Не надо так часто мыть! Им тоже где-то надо жить. Вы разрушили им дом и убили их детей!

Гость
#5

Спишь наверное дома без трусов,вот и заполз кто то,насекомые любят темноту и влажность,в уши заползают и в пипиську тоже.😄

Гость
#6

Еще крысы влегкую вылезают из под крышки унитаза

Гость
#7

Утром из меня вышла черепаха..

лампада
#8
Гость

Еще крысы влегкую вылезают из под крышки унитаза

видели видос в котором латинос спит в шортах на скамейке и ему под шорты крыса запрыгнула?

#9

Ко врачу не вариант пойти?

Гость
#10

Подумаешь, кто- то брал бумажку подтираясь, попало с волос на заднице, ниче особенного, неженка выискалась.

Гость
#11
лампада

видели видос в котором латинос спит в шортах на скамейке и ему под шорты крыса запрыгнула?

Нет. Видос из научной передачи как крысы в канализации живут и вылазят из унитазов

Гость
#12
Гость

Нет. Видос из научной передачи как крысы в канализации живут и вылазят из унитазов

У моего родственника реально такой случай был.На 4 этаж заползла крыса по трубам,открыл унитаз,а она там пытается выбраться,он давай её смывать и ёршиком топить,затонула или дальше по трубам пошла.😅

Гость
#13

Мaндaвoшки

Гость
#14
Гость

У моего родственника реально такой случай был.На 4 этаж заползла крыса по трубам,открыл унитаз,а она там пытается выбраться,он давай её смывать и ёршиком топить,затонула или дальше по трубам пошла.😅

Дальше. В передаче показали в унитазе и в трубах есть воздушные карманы достаточные для дыхания, чтобы крыса набрала воздуха и дальше поплыла

Гость
#15
Гость

Утром из меня вышла черепаха..

Олдфаги, смотрящие видосики Дофа, одобряют)

Гость
#16
Гость

Дальше. В передаче показали в унитазе и в трубах есть воздушные карманы достаточные для дыхания, чтобы крыса набрала воздуха и дальше поплыла

Вернется и отомстит

Гость
#17
Гость

Дальше. В передаче показали в унитазе и в трубах есть воздушные карманы достаточные для дыхания, чтобы крыса набрала воздуха и дальше поплыла

А что, гномы-членокрады для Вас шутка какая-то?

Гость
#18
Гость

А что, гномы-членокрады для Вас шутка какая-то?

😂😂😂

Гость
#19
Гость

А что, гномы-членокрады для Вас шутка какая-то?

https://youtu.be/14SS5ghUyoM

Гость
#20
Гость

https://youtu.be/14SS5ghUyoM

https://luna-info.ru/discourse/cockstealers/
тоже ценно

Гость
#21
Гость

А что, гномы-членокрады для Вас шутка какая-то?

так вот кто украл мои трусы

Гость
#22
Гость

так вот кто украл мои трусы

"Они проникают в квартиры спящих людей через сливное отверстие в ванной. Они бесшумно подкрадываются к мужчине на цыпочках, откручивают мистера вялого, взваливают его на плечи и уносят в своё логово. При этом они могут мерзко хихикать. Если вы слышите сквозь сон противное хихиканье с визгливыми хохотушками и улюлюканьем – скорее всего, это значит, что ваш нефритовый стержень уже играет роль бревна на маленьком гномьем субботнике."

Гость
#23
Гость

"Они проникают в квартиры спящих людей через сливное отверстие в ванной. Они бесшумно подкрадываются к мужчине на цыпочках, откручивают мистера вялого, взваливают его на плечи и уносят в своё логово. При этом они могут мерзко хихикать. Если вы слышите сквозь сон противное хихиканье с визгливыми хохотушками и улюлюканьем – скорее всего, это значит, что ваш нефритовый стержень уже играет роль бревна на маленьком гномьем субботнике."

До слез😂

Гость
#24
Гость

"Они проникают в квартиры спящих людей через сливное отверстие в ванной. Они бесшумно подкрадываются к мужчине на цыпочках, откручивают мистера вялого, взваливают его на плечи и уносят в своё логово. При этом они могут мерзко хихикать. Если вы слышите сквозь сон противное хихиканье с визгливыми хохотушками и улюлюканьем – скорее всего, это значит, что ваш нефритовый стержень уже играет роль бревна на маленьком гномьем субботнике."

Браво,пишите исчо.😂

Гость
#25
Гость

Браво,пишите исчо.😂

Можно отдельную тему создать😄

Гость
#26
Гость

Можно отдельную тему создать😄

По словам Василия, ночью он ничего не почувствовал – ни боли, ни дискомфорта. Гномы украли у него член бесшумно и безболезненно. Как именно это происходит – доподлинно неизвестно.

«Ну, я не особо переживаю, он же снова отрастёт, да?» — говорит Василий, но тут мы тактично замолкаем.

Да по ссылке же всё
https://luna-info.ru/discourse/cockstealers/

#27
Гость

Мaндaвoшки

Это слово напрашивалось😂

#28
Гость

По словам Василия, ночью он ничего не почувствовал – ни боли, ни дискомфорта. Гномы украли у него член бесшумно и безболезненно. Как именно это происходит – доподлинно неизвестно.

«Ну, я не особо переживаю, он же снова отрастёт, да?» — говорит Василий, но тут мы тактично замолкаем.

Да по ссылке же всё
https://luna-info.ru/discourse/cockstealers/

Опасные гномы, Белоснежку пугать будут.

Гость
#29
СОЛИСТ

Опасные гномы, Белоснежку пугать будут.

Гномы ночью залезут во все три отверстия Белоснежки и похулиганят

#30
Гость

Гномы ночью залезут во все три отверстия Белоснежки и похулиганят

без этого никак)))

Гость
#31
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

таракан, наверно.

Лобковая вошь!

Гость
#32
Гость

Не надо так часто мыть! Им тоже где-то надо жить. Вы разрушили им дом и убили их детей!

😁😂

Гость
#33
Гость

Нет. Видос из научной передачи как крысы в канализации живут и вылазят из унитазов

А в унитазе/канализации воды видимо нет и крысы в рыб превратились? Не неси ахинею, чудик!

Гость
#34
Гость

А в унитазе/канализации воды видимо нет и крысы в рыб превратились? Не неси ахинею, чудик!

Посмотри видео, жертва ЕГЭ

Рита💮
#35
гость

А смотреть бумажку заранее нельзя? Смешные разводки

😂!

Рита💮
#36
Гость

Утром из меня вышла черепаха..

Из меня скунс.

Рита💮
#37
Гость

Можно отдельную тему создать😄

Я бы тоже почитала про гномий субботник!

Рита💮
#38

Люди. А на самом деле вы не поверите. Что и правда могут быть и тараканы и мокрицы. Ещё могут быть пауки или их снятые шкурки. Снятая шкурка - это то же, что паук - только его там нет. Махая рукой, можно вляпаться в паутину. На работе у нас были мокрицы. В бумаге они тоже прятались. Тараканов мы думали нет. Их не было. Я их НЕНАВИЖУ ВСЕМИ ФИБРАМИ. И тут я захожу в туалет и смотрю на себя в зеркало. И вижу УСЫ! Нет, не мои. Просто два уса шевелящихся из-под зеркала. А так мы бы ещё годами не знали бы про тараканов. И ещё туалет любили всякие уличные чубрики. Там темно сыро. Они не в бумаге прятались. А лазили там. Один раз даже бабочку пришлось выпускать. Вход у нас нараспах был. Поэтому.

Гость
#39

Пфф, тараканы. Я однажды в деревенском туалете взяла бумагу, а на ней ОСА сидит.

Гость
#40
Гость

Посмотри видео, жертва ЕГЭ https://youtu.be/14SS5ghUyoM

Засунь своё видео в одно место! В моей стране никаких ЕГЭ не было!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Засунь своё видео в одно место! В моей стране никаких ЕГЭ не было!

Что у тебя в Таджикистане вместо ЕГЭ? Четырех овец учителям в виде взятки дала, чтобы аттестат получить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: