Гость
Статьи
Можно ли эти таблетки …

Можно ли эти таблетки грызть и пить?

Здравствуйте девушки, кто пил мастодинон в таблетках? Можно ли их грызть и пить , я не могу проглатывать таблы, просто с детства так... Написано типа не разжёвывать, ну блин , а че будет то???? Отзовитесь кто пил его , как эффект и так же разжёвывает. Спасибо.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строго следуйте инструкции. Попросите назначить препарат в жидкой форме.

Гость
#2

Мастодинон это БАД, не способный повлиять на морфологию молочной железы, вызвать регресс мелких кистозных включений. Короче говоря, он совершенно бесполезен и ни от чего не помогает, поэтому пить его можно, как угодно - грызть, резать, жевать, эффект будет одинаковый - никакой.

Персик🐈🍑
#3

Ну разгрызите пополам, ничего не будет. У меня мама пила такие капли, это ещё хуже, они горькие до жути

Гость
#5

купите просто мастодинон в формате капель, от него такой же эффект. я принимала именно в каплях, симптомы мастопатии благополучно прошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6

Я свой маммолайн во время еды принимала, ничего плохого, действительно, не случилось)) Наоборот, если есть склонность к изжоге и прочему доктор советует его в сольном виде не глотать, лучше во время еды.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: