Гость
Статьи
Может ли от стресса …

Может ли от стресса быть инфаркт?

Если человек пережил тяжелый стресс: рыдал все время пару дней, практически не ел, пульс поднимался до 130-150 и почти не спадал, может ли быть инфаркт?,спасибо, без алкоголя и наркотиков, просто элементарно стресс...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть инсульт.
Лучше обратиться с терапевту , врач назначит обследование , выпишет лекарства или направит к другому специалисту.

Деградант
#2

У меня после стресса голова кружилась 3 дня, ещё и на работу ходил, делая вид, что норм все. 2 вечера после работы пил алкоголь, но сам не пью, не курю и пр. Вроде отпустило.

Небасмач
#3

Как раз от нервов большинство инфарктов да инсультов. Чем более покх, тем более здоров человек.

#4
Деградант

У меня после стресса голова кружилась 3 дня, ещё и на работу ходил, делая вид, что норм все. 2 вечера после работы пил алкоголь, но сам не пью, не курю и пр. Вроде отпустило.

Медаль горбатого дали ?

Гость
#5

да

Гость
#6

Естественно. Одна из причин. Пейте для поддержки сердечно-сосудистой системы Коэнзим. Я пропиваю Q10 Плюс TETRALAB коэнзим с пиперином, так же он и холестерин снижает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Естественно. Одна из причин. Пейте для поддержки сердечно-сосудистой системы Коэнзим. Я пропиваю Q10 Плюс TETRALAB коэнзим с пиперином, так же он и холестерин снижает

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: