Гость
Статьи
Может ли таблетка …

Может ли таблетка застрять в носу?

Извините за тупой вопрос, но всё же. Мне нужно было выпить капсулу и я случайно сделала вдох во время глотка, в носу после этого сразу защипало. Куда делась капсула – непонятно, в горле я её не почувствовала. Могла ли я её вдохнуть? Как понять, не застряла ли она где-то в носу в каких-то пазухах? Понимаю, что это маловероятно, но блин, уже полчаса прошло, а у меня до сих пор щиплет в носу, ещё и башка раскалывается... Вечно со мной какие-то казусы случаются, даже таблетку нормально выпить не могу 😭

Фрида
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам скорее попала в нос вода, которой вы записали таблетку. А так - застрять не может.

Гость
#2

Расскажите, пожалуйста, про остальные казусы!!! Просто жуть, как интересно!!!)))

#3

Да никаких казусов, не переживай)))

Гость
#4
Умнюк

Да никаких казусов, не переживай)))

Ну чисто поржать, если честно, да простит меня автор)))

Гость
#5

дак если б застряла где-то, вам бы не до форума было)) недавно я помидорки сочные очень ела и перестаралась, так помидорные семечки мигрировали в нос. семечки хоть и маленькие были, но ощущения от их нахождения в носу непередаваемые в плохом смысле)) а от таблетки и подавно могло бы быть)

Гость
#7

Скорее все вы ее проглотили и не заметили. Промойте нос солоной водой, как при простуде и скоро все пройдет. Если не изменится, то обратитесь к врачу.

Фрида
#8

Спасибо всем за ответы! Скорее всего мне просто немного воды попало в нос, так что я зря развела панику. Самое забавное, что эти таблетки мне врач прописал пить для успокоения (у меня тревожное расстройство), но с такими приключениями покой мне только снится :)

Фрида
#9
Гость

Расскажите, пожалуйста, про остальные казусы!!! Просто жуть, как интересно!!!)))

Да всякое бывает 😁 Помню, как-то раз у меня в ухе застряла ватка от ушной палочки, тоже целая трагедия была, но мне повезло и я смогла её вытащить сама без посторонней помощи. С тех пор побаиваюсь этих палочек)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

вполне возможно т акое, лучше показаться лору, или сильно чихнуть, тогда она должна вылететь, если еще там

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: