Гость
Статьи
Задержка восьмой день. …

Задержка восьмой день. Все дни задержки дискомфорт в животе

Мне 16,был секс две недели назад, в презервативе, но окончание было в него. Сейчас задержка восьмой день. Все дни задержки дискомфорт в животе, чаще всего когда лежу. Боль слева от пупка, может ниже на пару см, пульсирующая, когда трогаю чувствую как будто сердцебиение что ли, прям учащённое, не знаю было ли такое раньше. Прошлые месячные пошли как часы, но последние месяца чувствительность груди перед месячными полностью пропала. Месячные идут всего год, но за всё время задержка была максимум 5 дней. У партнёра варикоцеле, из-за этого вероятность, что я могла забеременеть меньше, но есть. Ужасно волнуюсь, может вообще почки или что-то ещё, может беременность ужас просто, тест отрицательный. Либидо уже как пол месяца нет, сон нерегулярный, питание ухудшилось, ссоры, может гормональное что-то. В общем надо идти к гинекологу, ужасно боюсь.
Залезла сюда, может кто-то подскажет чего, только не надо негатив писать, пожалуйста, у вас тоже могла быть такая ситуация #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сакдикыч
#1

Успокойся и шурши к гинекологу.. мнительнасть твой враг, та тем более такой возраст молодой.. кстати, восьмой день это уже и тестом можно проверить

Гость
#3

У меня бывает такое. От стресса вы ещё больше нагнетаете. Судя по вашему описанию вы не беремены 100%. Тем более вам 16, у вас цикл ещё не стабилен. И да я понимаю о чем вы, у меня такое было раза два три и не было задета. Это что-то гормональное и стресс. Я тоже в панике бежала к гинекологу и тест был отрицательный и тоже начиталась интернета как и вы. Гинеколог ничего путного не сказал, я только деньги зря потратила. Вам советую принять горячую ванну, поесть петрушку или заняться спортом по возможности. У меня как-то была задержка 15-20 дней. У меня был диплом тогда и поступление на бюджет в магистратуру. И было похлеще чем у вас в плане секса ситуация. Но то был просто дикий стресс. Может вы резко поменяли образ жизнь питание спорт его наличие или наоборот отмена ,это тоже влияет. Ваша ситуация похожа на что-то психологическое или гормональное. Главное предохраняйтесь всегда-всегда. У вас что проц стресс. Понаблюдайте, они должны пойти, я так думаю. Просто ситуация похожая с вашей была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Задержка не обязательно признак беременности, может быть признаком заболевания, напр. кисты. Но в таком юном возрасте месячные могут быть еще нерегулярными, стресс-факторы могут тоже повлиять. Если есть дискоморт,(особенно если сильно больно) то мб что-то не так со здоровьем. По-моему, беременности здесь не может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема