Гость
Статьи
Попался ненормальный …

Попался ненормальный врач

Я девочка (20 лет) и меня отправила врач к хирургу из-за больного живота. Хирург оказался мужчиной(в принципе как и в основном бывает, потому что мужчины там работают) и он начал щупать мне живот а потом сказал снимать трусы, я сразу же оделась и вышл

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и кто тебе доктор!?

Хирург
#2

Хе-хе, я знал, что ты здесь пожалуешься.
Но ничего – тебя всё равно направят на операцию.
И когда ты будешь лежать у меня на операционном столе, под наркозом...
...то трусики с тебя сниму Я! 😈

Гость
#3

Ну и что?

Гость
#4

И че?

Гость
#5
Хирург

Хе-хе, я знал, что ты здесь пожалуешься.
Но ничего – тебя всё равно направят на операцию.
И когда ты будешь лежать у меня на операционном столе, под наркозом...
...то трусики с тебя сниму Я! 😈

Я всегда знала что хирурги придурки

Гость
#6
Хирург

Хе-хе, я знал, что ты здесь пожалуешься.
Но ничего – тебя всё равно направят на операцию.
И когда ты будешь лежать у меня на операционном столе, под наркозом...
...то трусики с тебя сниму Я! 😈

Очень остроумно .

Гость
#7

Озабоченный попался

Гость
#8

Правильно сделали! Нельзя снимать трусы перед посторонним мужчиной. Хирург хотел, чтобы Вы разделись? Пусть сначала в ЗАГС отведёт. Зато теперь, когда Вы умрёте от перитонита, Вы непременно попадёте прямо в рай, где Вас будут ждать 12 девственниц или что там в вашем раю праведникам полагается...

Гость
#9

хирург может смотреть ректально. не всегда это делают, наверное очень хотел. в молодости работала на скорой и привезла женщину в больницу с подозрением на аппендицит(она попалась очнь мнительная, навязчивая пациентка, решила от греха подальше отвезти), скорее была колика, но как говорится, лучше перебдеть, тем более живот. хирург в приемном, дядька лет 45, был очень зол. масса больных,куча карт, кого на операцию, кого куда. он вес красный как рак, вызверился на меня, за то что всякую муйню везу ему еще, его взгляд говорил ты дура нет там никакого аппендицита и приказал тётке после осмотра живота снять трусы, говорит щас вместе будем смотреть, если ты нипуя не соображаешь. как бы показывая мне что и меня бы так приложил. а ей по ходу все равно , может и понравилось даже))))

Гость
#10
Гость

хирург может смотреть ректально. не всегда это делают, наверное очень хотел. в молодости работала на скорой и привезла женщину в больницу с подозрением на аппендицит(она попалась очнь мнительная, навязчивая пациентка, решила от греха подальше отвезти), скорее была колика, но как говорится, лучше перебдеть, тем более живот. хирург в приемном, дядька лет 45, был очень зол. масса больных,куча карт, кого на операцию, кого куда. он вес красный как рак, вызверился на меня, за то что всякую муйню везу ему еще, его взгляд говорил ты дура нет там никакого аппендицита и приказал тётке после осмотра живота снять трусы, говорит щас вместе будем смотреть, если ты нипуя не соображаешь. как бы показывая мне что и меня бы так приложил. а ей по ходу все равно , может и понравилось даже))))

А он еще не осмотрев пациентку определил что у нее нет аппендицита? Хирург- экстрасенс?😊😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А он еще не осмотрев пациентку определил что у нее нет аппендицита? Хирург- экстрасенс?😊😊

он помял живот, посмотрел общее состояние, конечно больше практики имел чем я в 22))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема