Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с дискомфортом в левом боку?

Меня несколько месяцев так сказать,,мучает’’ дискомфорт в левом боку. Как будто бы там сломано ребро..но оно на месте. Очень боюсь идти к гастроэнтерологу, потому что родные дома накрутили и сказали что я только потрачу деньги и время. А мне уже думается всякое…вплоть до опухолей и моей короткой жизни.
Буквально недавно еще начала замечать легкое жжение, то ли из за стресса по этому поводу..либо я уже все запустила.
Подскажите пожалуйста, куда лучше идти с такой проблемой и может кто то с таким сталкивался? #здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвать скорую помощь. Вас госпитализируют. А дальше уже по назначению врача.

Гость
#3

к терапевту сходи, в чем проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Болезненное состояние поджелудочной хорошо помогает облегчить пензитал. Попробуйте его пропить курсом - эффективный препарат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: