Гость
Статьи
Как не заболеть перед …

Как не заболеть перед отпуском?

Чем укрепить иммунитет, через две недели едем в Карелию, а я вечно простываю. Но желательно без противовирусных, не верю в их действие. #иммунитет #нуженсовет #здоровье

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть доказательные. Осельтамивир например

Гость
#2

Куркумин с пиперином от эвалар. Дешевле американского, дозировка достаточная, еще и усилен экстрактом черного перца. Имхо, лучше любых противовирусных укрепит иммунитет.

Гость
#4

Витамин С 500мг в сутки за недельку до выезда

Гость
#5

Для профилактики гриппа, ОРВИ и простуды я принимала Цинк пиколинат Тетралаб, он укрепляет иммунитет, для кожи, волос и ногтей тоже полезен.

Гость
#6

Я всегда за две недели перед отпуском начинаю принимать витамин с и женские витамины, для профилактики цистида в отпуске.

#7

Скорее всего Вы спите на такой энергетике,которая постоянно приводит к простудам.Такое подмечал у людей,которые были здоровы,но со сменой жилья стали спать на новом,нездоровом месте.
Если будет значение азимута изголовья,то расскажу что там и посоветую,если пока плохо,поздоровей азимут.

Гость
#8
Гость

Куркумин с пиперином от эвалар. Дешевле американского, дозировка достаточная, еще и усилен экстрактом черного перца. Имхо, лучше любых противовирусных укрепит иммунитет.

Как часто можно его пить? Или прям ежедневно?

Лена
#9

Ну не знаю, я пила сейчас перед поездкой в Питер Трекресил, все отлично прошло. Даже насморка не было, хотя всю дорогу кондиционер работал.

Гость
#10
Гость

Как часто можно его пить? Или прям ежедневно?

Зачем пить постоянно? Курс 3-4 недели для достижения максимального эффекта и хватит. Там может через несколько месяцев еще раз повторить.

#11

Мне этой весной помогла кора муравьиного дерева. Заказала на официальном сайте Coral Club, решила не рисковать, не заказывать на маркетплейсах более дешёвые аналоги, которые непонятно вообще будут работать или не будут. Обычно переходы с осени на зиму, с зимы на весну у меня сопровождаются простудами, но в этот раз зимой я заказала кору муравьиного дерева и, удивительно для себя, ещё ни разу не болела. Это не противовирусное, как вы просили))

Лиза
#12

Тоже скептически относилась к противовирусным, пока на себе не проверила и убедилась, что они реально работают, просто нужна система, как и во всем. Весной принимала Орвис Иммуно для профилактики в разгар орви, как итог - не болела, всего раз в неделю курсом 6 недель, ничего сложного, и ценник доступный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Зря не верите, хорошее противовирусное эргоферон, нормально так защищает иммунитет. Я не раз уже им спасалась сама