Гость
Статьи
Чем заменить рыбу и …

Чем заменить рыбу и морепродукты в рационе

Переболела ковидом легко, но не могу даже нюхать никакую рыбу и морепродукты, включая красную икру, рвотный рефлекс сразу. Консервированное, замороженное - не важно. А ведь в рыбе столько полезного. Чем заменить рыбу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до ковида вы каждый день ели рыбу с красной икрой? Я рыбу уже год не ела по-моему, жива пока. Сегодня ела сыр+помидоры, вчера отварной картофель, сгущенку.

#2

Не проще убрать последствия? Убирается бадами, заменяется ими же... Пока заменяется - убирается😄 круговая порука.

Гость
#3
Гость

А до ковида вы каждый день ели рыбу с красной икрой? Я рыбу уже год не ела по-моему, жива пока. Сегодня ела сыр+помидоры, вчера отварной картофель, сгущенку.

Ваш ответ не в тему. Эти ваши продукты не могут заменить рыбу. Да, ела икру и рыбу постоянно.

Гость
#4
Алексей Сергеевич

Не проще убрать последствия? Убирается бадами, заменяется ими же... Пока заменяется - убирается😄 круговая порука.

Бады не принимаю.

#5
Гость

Бады не принимаю.

Тогда никак, в фарме нет таких таблеток.

Гость
#6
Гость

Ваш ответ не в тему. Эти ваши продукты не могут заменить рыбу. Да, ела икру и рыбу постоянно.

Икру вредно часто есть, там много вредных жиров содержится (да, наряду с омега 3), каждый день есть икру точно не надо

Гость
#7

Я сама люблю икру, но даже у меня хватает мозгов понимать что часто это вредно. Это концентрированные рыбки, там дохрена разных видом жиров, вредных тоже

Алла
#8

А у меня после ковида волосы стали сильно выпадать, вообще думала ничего не останется. Стало лучше после того, как пропила курс морского коллагена LUXCOLLAGEN+ icomplex HAIR. Не только старые волосы перестали выпадать, но и новые начали расти. Вам тоже возможно что-то подобное может помочь, хотя, если в организме проблемы, он обычно о них сигнализирует. Типа как у меня было выпадением волос или общим состоянием. Если ничего такого не чувствуете, все норм, организм пока обходится без рыбы. А когда она понадобится, даст вам знать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Пейте омегу, я беру Омега -3 Rexу, натуральный рыбный жир. Мне саму рыбу редко можно есть по состоянию здоровья, поэтому заменяю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: