Гость
Статьи
Кто ухаживал за …

Кто ухаживал за больным родственником

Мне 22г, у меня слегла бабушка, ходим помогать , в туалет , встать, сесть, поесть , переодеться и тд. (Работаем), она тут высказала почему мы долго не приходили , утром ушли в 12, и вечером пришла к 7,+оставляем перекус.Кто ухаживал за больными подскажите, как лучше, какие фишки ухода есть, она еще +очень тяжёлая, уже один раз срывала спину боюсь опять сорвать. Читала здесь темы уже , но хочу что бы прям по моей ситуации подсказали . #уходзабольным

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошерстите доки по нотариусам а то бывает левые наследники . Уход ерунда .

Гость
#2

Кому-то одному придется с работой расстаться и инвалидность оформлять, чтобы деньги получать. Либо в дом для старцев, если финансы позволяют.

Гость
#3

Дом престарелых, если не хотите похерить свою жизнь раньше бабушкиной.

#4

Запомните бабушку здоровой. Если вы работаете,лучше потратьте деньги на сиделку или на дом престарелых. Если бабушка живет в своей квартире,сдавайте ее,а на деньги со сдачи оплачивайте пансионат. Не губите себя

#5

Сиделка с проживанием. Дешевле, чем приходящие почасовые. Может упасть в ваше отсутствие, сломать шейку бедра. Будет совсем плохо.
Берегите спину. Ухаживала за мамой, теперь постоянно занимаюсь позвоночником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как лучше - нанять сиделку или прикрепить к ней соцработника. Это единственная опция для нормальных взрослых работающих людей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: