Гость
Статьи
Не хочу рожать детей …

Не хочу рожать детей из-за проблем со здоровьем

Не хочу рожать детей из-за проблем со здоровьем. Считаю,что это несправедливо по отношению к будущему ребенку, не хочу чтобы ему/ей передались мои болезни. Думаю в будущем взять ребенка из детдома. Какие трудности могут возникнуть с оформлением документов ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала бы узнала все.

Гость
#2

А ребенок из детдома не имеет болячек?

Гость
#3

Здорового физически и психически ребёнка практически невозможно найти в детском доме. За каждого ребёнка, взятого в приёмную семью, платят такие деньги, что на них очередь стоит.

Гость
#4
Гость

Здорового физически и психически ребёнка практически невозможно найти в детском доме. За каждого ребёнка, взятого в приёмную семью, платят такие деньги, что на них очередь стоит.

Это неправда. Много здоровых детей в детдомах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Это неправда. Много здоровых детей в детдомах

По статистике из 34 тысяч детей, находящихся сейчас в детских домах, 29 тысяч находится в коррекционных детских домах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: