Гость
Статьи
Будем лечиться!

Будем лечиться!

Здравствуйте! После удаления желудка прошло уже 1 год 9 мес, но за этот период мне уже поставили диагноз панические атаки, эпилепсия и последнее, что меня просто убило-это гепатит с, при том, что я не пью, не употребляю и ничего такого, при том что кровь сдавала кпждые три месяца и чаще, из дома не выходила вообще, только в больницу. Вообще в шоке. Ну делать нечего - будем лечиться!!!!!!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложновато, но удачи
Назначат всякие "виры" и иммуноглобулины

Гость
#2

Это не лечится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

возможно, гепатит занесли во время операции, так было у моей мамы, терапия гепатита достаточно агрессивная, похожа на химию, но она помогает избавиться от вируса. поддерживающая терапия вифероном и различными гепатопротекторами тоже проводится. не переживайте, все будет хорошо, держитесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: