Гость
Статьи
Немеет палец на руке

Немеет палец на руке

Немеет палец на руке или типо судороги рук причина может ли быть от того что нервничаю??

Злата
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой именно палец?

Злата
#2
Алексей Сергеевич

Какой именно палец?

Мизиниц на левой руке

#3
Злата

Мизиниц на левой руке

Это проблемы с сердцем 100%

Злата
#4
Алексей Сергеевич

Это проблемы с сердцем 100%

А к кому идти проверяться узи делала сердце все ок?? А руки пережать сама не могла нечайно?

Злата
#5
Алексей Сергеевич

Это проблемы с сердцем 100%

Я сама для себя делала узи сердца все ок экг тоже норма.

Злата
#6
Алексей Сергеевич

Это проблемы с сердцем 100%

Сейчас покалыапет палец рядом с мизинцем который начал неметь

#7
Злата

А к кому идти проверяться узи делала сердце все ок?? А руки пережать сама не могла нечайно?

Я и семья не ходим к врачам, поэтому не подскажу к кому. У меня это было с 17 до 21г примерно, и довольно часто. Потом начал профессионально заниматься бадами,+ акупунктурный прибор, проблема ушла. У вас может быть тахикардия или аритмия, нехватка питьевой воды так же влияет.

Злата
#8
Алексей Сергеевич

Я и семья не ходим к врачам, поэтому не подскажу к кому. У меня это было с 17 до 21г примерно, и довольно часто. Потом начал профессионально заниматься бадами,+ акупунктурный прибор, проблема ушла. У вас может быть тахикардия или аритмия, нехватка питьевой воды так же влияет.

Можно как то с вами пообщаться помимо форума по поводу бадав и тдь?

#9
Злата

Можно как то с вами пообщаться помимо форума по поводу бадав и тдь?

На почту пишите, если нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вам к неврологу надо. Витамины группы В можно начать пить, я брала Balance В1 - В12 Rexy. Хорошо для поддержания нервной системы. Онемение у меня ушло, но врача посетите обязательно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: