Гость
Статьи
Больно при половом …

Больно при половом акте

У меня есть одна проблема, которую я пытаюсь решить уже четвертый год, но у меня никак не выходит. Мне больно во время ПА. Боль физическую я получаю только в начальном этапе, но эмоциональную боль испытываю на протяжении всего ПА. У меня не было секса, который бы сопровождался без моральной боли. Возможно, это связано с первым ПА (так как я встречалась с парнем, который "давил на меня") И продолжительное время я занималась сексом по не воле. Сейчас у меня другой половой партнер, он не навязчивый, все понимает. У меня есть желание, возбуждаюсь, но после каждого полового акта у меня паника. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим, если да, то напишите пожалуйста, как вы с этим боролись. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Перетерпиться слушай

#2

Интересная мысль, чтобы обсудить её не со мной

Гость
#3

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня было что-то похоже, сходила к гинекологу, та мне сказала, что у меня маленькое влагалище и поэтому без тчательной подготовки при па мне будет больно. Нужно всегда использовать смазку и прям возбудиться максимально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: