Гость
Статьи
Кто долго колол это …

Кто долго колол это лекарство, через сколько проходят побочки?

Знаю,нет тут врачей,но от моего врача толку ноль. Случилась сильная аллергия, терапевт стажёр,тупой как пробка,простите. Я по Википедии больше него знаю. И вот просила у него в больницу положить,не дал направление. Дал дозы дексы дома колоть,плюс там ещё таблетки и другие уколы. В выходные чуть не умерла,был бронхоспазм.выщвала фельдшера,на дом,она расписала дозу дексаметазон 16 мг на 5 дней,потом 8 мг на 5 дней и 4 мг на 5 дней,плюс капельно эуфилин на физ растворе. Естественно в больнице меня послали мягко на три буквы и пришлось платно капельницы дома делать. Теперь от дексы раздуло ноги,живот растут.аппетит бешеный,сон пропал,головные боли.психоз какой то еще,все раздражает.это ужас и тошнит ещё.26 дней этот декса. Кто сталкивался с полочкам,как проходили???врач ничего не говорит,в инете пишут,как раз все эти побочки как у меня.

Елизавета
3 ответа
Последний — Перейти
Просто хороший гость
#1

Терапевты сейчас бергамотные! Ищите хорошую медсестру или бросайте химическую наркоманию!

Гость
#2

А что он должен сделать с побочками?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

обратитесь к ревматологу, самим вам не справиться со схемой гормонов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: