Гость
Статьи
Может быть хватит …

Может быть хватит обвинять пышных людей в обжорстве

Я люблю поесть и не толстая, может быть хватит обвинять пышных людей в обжорстве. Когда мы говорим, что гормоны напрямую влияют на вес людей, многие твердят, что подобная отмазка просто глупость. Большинство почему - то уверены, что люди в теле от холодильника не отходят. И раз пышка, то однозначно любишь поесть, так мне тоже нравится еда и что с того, как по мне, вес 50 килограмм не критичен. А если я люблю еду, то почему я не пышная. К сведению скептиков, я знаю дам, которые почти ничего не едят, но из - за болезни внутренних органов все набирают вес дальше. #вес #гормоны

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем их тогда обвинять?

Гость
#2

вчера коллега, который весит точно больше 150 кг встретился мне в коридоре с огромным пакетом булок и плюшек из столовой. Да, я думаю это определенно гормоны

Гость
#3

Бред какой-то

Гость
#4
Гость

вчера коллега, который весит точно больше 150 кг встретился мне в коридоре с огромным пакетом булок и плюшек из столовой. Да, я думаю это определенно гормоны

Гормоны конечно. Булками домовых подкармливает

Гость
#5

Не знаю ни одного толстого, кто очень мало ест, либо очень много едят, либо едят нормально, но почти не двигаются.

Гость
#6

Особенно интересно наблюдать за толстыми на отдыхе, где всё включено, огромные горы еды на тарелка, иногда думаешь, как в них столько влезает.

Гость
#7

так и есть,отмазка просто глупость,жрать надо меньше

Гость
#8
Гость

Не знаю ни одного толстого, кто очень мало ест, либо очень много едят, либо едят нормально, но почти не двигаются.

Я тоже мало двигаюсь после серьезной травмы, ем все подряд, а ребра торчат. До травмы была сидячая работа.В жару почти из дома не выхожу, до магазина за углом и 100 метров до мусорки, все. Всю жизнь как вешалка, худая. Нука, знаток, скажи от чего так?

Гость
#9

Начнём с того, что они как бы и не обязаны под ваши вкусы затачивать своё тело.
На этом же и закончим, потому что после этого уже не важно, гормоны причиной или обжорство. Они не нуждаются в оправдывающих обстоятельствах, потому что изначально не обязаны плясать под дудку каких-то *** с горы.
Вам могут быть неприятны толстяки, негры, евреи, но я не думаю, что евреи нуждаются в том, чтобы кто-то о них говорил «они не виноваты, что родились евреями». В этом нет ничего такого, в чём можно считать человека «виноватым» или «невиновным», а сама постановка такого вопроса уже выдаёт в говорящем откровенную фашню.
Так что завязывайте спорить, еда тут виновата или гормоны, пока у вас на лбу не выросла свастика.

Можете поместить мои слова в рамку и тыкать в неё рылом каждую фашню, которая снова затронет эту тему. В них всё идеально — наглядно, лаконично и доходчиво, и я об этом знаю.

Гость
#10
Гость

Я тоже мало двигаюсь после серьезной травмы, ем все подряд, а ребра торчат. До травмы была сидячая работа.В жару почти из дома не выхожу, до магазина за углом и 100 метров до мусорки, все. Всю жизнь как вешалка, худая. Нука, знаток, скажи от чего так?

Сколько лет вам?

Гость
#11

Обжор среди них намного меньше, чем принято думать. Причин набора веса очень много. Я ем прилично, но тощая всю жизнь. Не стройная, именно тощая. Не в коня корм, как говорится. При малоподвижной жизни после травмы, не поправилась. Как был 40-42й р-р одежды, так и остался.

Гость
#12
Гость

Сколько лет вам?

55.

Гость
#13
Гость

55.

Вы редкое исключение, обычно женщины, которые много едят, после 40 лет начинают полнеть. Но в теме то речь не про худых, а про толстых, коей вы не являетесь. Вот толстые все много едят и мало двигаются.

Гость
#14
Гость

Вы редкое исключение, обычно женщины, которые много едят, после 40 лет начинают полнеть. Но в теме то речь не про худых, а про толстых, коей вы не являетесь. Вот толстые все много едят и мало двигаются.

Не такое и редкое. Только в моём доме живут несколько человек, которые ничем себя не ограничивают, при этом остаются худыми. В магазине вижу, кто что из знакомых покупает. Мы с братом в отца пошли, сестра в маму, всю жизнь борется с лишним весом, с 14 лет начала поправляться, как у неё начались месячные, ровно так же, как у мамы и у бабушки, маминой мамы. Сестра на пару с мамой всегда на диетах, по утрам и вечерам ходьба с пробежкой в любую погоду и неприязнь к нам с отцом и братом, за то что можем есть все, сколько влезет и ничего.
Бабуля, однажды внимательно посмотрела на сестру, когда той было 11 лет и о полноте ничего не предвещало, сказала, в нас пошла, будет полнеть. Я заинтересовалась тем, как она определила. Рассказала и показала на пока нормального веса детях несколько явных признаков того, что человек будет склонен к ожирению. Не ошиблась ни разу. Все на кого было указано, взрослея начинали толстеть, кому то удалось себя взять в руки и вернуться в нормальных вес, у большего количества, не получилось. Бабуля была очень мудрой, многое примечала и редко ошибалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

На вес действительно влияет еда + малоподвижный образ жизни. Я когда в магазине мебели работала (целый день на ногах), ела все подряд и худела. Потом стала работать в офисе, ем намного меньше, калории считаю, но только набираю если съем что-то лишнее.