Гость
Статьи
Нужен массаж, в …

Нужен массаж, в поликлинике очередь. Идти к частному?

Боюсь. Слышала рассказы. Да и сама зодила пару раз к частников,потом ели встала и стало хуже. Мне подсказывают знакомые,мол в поликлинике попроси платно,после работы придёшь к массажисту. Она сделает платно,но хорошо и качественно. И это все таки реальный специалист. Но мне обидно. С одной стороны понимаю. У нас один невролог,одна массажист и то совсем в другом центре не в поликлинике.в поликлинике нет массажистов вообще. А мне необходимо комплексное лечение,я измучилась. Уколы одни не помогают. Обидно,что платить надо за то,что можно бесплатно получить. Говорят у массажистки народу тьма,она там 7 минут просто погладит и все. Такой массаж тоже не нужен... труд физический тяжёлый,но на фиг идут тогда в массажисты? Вы ходили к частникам,поделитесь.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Куча информации не по теме. На почту напишите, дам рекомендации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#2

Я не пошла в бесплатную очередь, мне легче было оплатить и чтобы специалист приходил к нам на дом. Плюс нам очень удачно порекомендовали у нас в районе (Павшинская пойма или Красногорск) специалиста Аллу Сухоцкую. Стоимость массажа адекватна, поэтому советую выбирать удобство и профессионализм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: