Гость
Статьи
Сильное раздражение на …

Сильное раздражение на новое средство для личной гигиены

#женское #женскоездоровье #здоровье 
сейчас будет моя история. я поменяла бренд средств личной гигиены, так как мой любимый перестали продавать. на это действие у меня появилось сильное раздражение и молочница. врач рекомендовала поменять средства личной гигиены, прописала мне флуконазол в таблетках и свечи Пимафуцин. после этого оказалось, что у меня аллергия на флуконазол, меня всю обсыпало, а раздражение ТАМ увеличилось. даже в туалет больно было ходить, все щипало. я начала пить противоаллергические, и чесотка и раздражение прошли. флуконазол мы убрали, оставили только свечи. молочница прошла, а аллерген до сих пор в крови, так как пятна до сих пор есть на теле. но они не чешутся, так же как и там все перестало судить, жжение тоже прошло. микротрещины тоже прошли. буквально два дня я хожу, ничего не болит, не чешется, а сегодня утром проснулась, и у меня очень сильный отек только на малых половых губах. они очень сильно опухли и болят при движении. назревает вопрос, что это такое, и что с этим можно делать. к гинекологу уже СНОВа записалась, но ждать невозможно...

GIF
помогите пожалуйста
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы пишите на форум, где врачи консультируют

Гость
#2

Ты тупая просто. Детское мыло и лучше нет ничего. Аллергия на эти моюще средства. Там же химия одна,дикая,даже если пишут что гипоаллергенно. Это вранье! И не отмывают они. Гели, пенки это все очень вредно. Чем тебе помочь то? Звезду твою посмотреть и крем назначить? К врачу или,он поможет. Дерматовенеролог. Или просто дерматолог.

Гость
#3
Гость

Так вы пишите на форум, где врачи консультируют

А вы че не знали что тут все врачи на пол ставки сидят и пишут бесплатно? Любой специалист на любой вопрос. Вылечат на раз. Врачам делать нечего же,сидят на вумен. И сами кстати с вумана лечат на приеме. Прям открывют комп и сразу на вумен.

Гость
#4

При молочнице вроде тоже отек бывает, из средств гигиены мне нравится успокаивающий гель Церафавит от Либридерм, состав хороший, деткам даже подходит, не вызывает раздражения, аллергии и сухости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

помогите пожалуйста
#5
Гость

При молочнице вроде тоже отек бывает, из средств гигиены мне нравится успокаивающий гель Церафавит от Либридерм, состав хороший, деткам даже подходит, не вызывает раздражения, аллергии и сухости.

спасибо большое!!! хоть один адекватный комментарий 🫶