Гость
Статьи
Очереди на дневной …

Очереди на дневной стационар, к врачам и на массаж

Как у вас с этим? Сильный остеохондроз,за 5 лет один раз выпросила лечение амбулаторно. Просила дневной стационар: очередь 2 месяца. У меня обострение сейчас!!! Просила физ процедуры,массаж. Там вообще кошмар,в наших поликлиниках эти службы закрыли,всех направляют в другой центр. Но не всех,а блатные или тех,кто "присмерти". И тоже очередь 4- 6 мес. Это на массаж!! Платно для меня дорого 2000 сеанс массажа у нас. Может это в нашем городе так только.в других спрашивала,родню,друзей,говорят есть и стационар и физ и массаж в поликлиниках. Ну есть и очереди,но там неделя,месяц. Как с этим в Вашем городе??? Я просто думаю уехать из своего. Не по своей воле приехали.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про массаж. Направляет только невролог. К неврологу по моему району талоны только за две недели брать. И то не сразу выдают, а несколько раз в неделю. Потом записываешься на сам массаж. Очередь только через месяц. Время рандомное, не всегда удобное (ну, ладно, это же бесплатно, и на том спасибо). Если на удобное время, то нужно в определенный день зайти записаться, если успеешь. Сам массаж. У меня был спины, т.е. нижняя часть спины можно сказать поясница (но спина и ниже и выше, там все мышцы важны и тянуть могут не поясничные. Ладно! Сам массаж от силы 5 мин., если повезет то 10 мин. (а хотелось бы хотя бы 15-20 мин. всю спину). И самое интересное, что сама массажистка навязывает свои платные услуги. Т.е. за деньги она будет выполнять свою работу, а бесплатно помацает и прощай! Я из принципа не буду ей платить. Лучше пойду к частнику. А она пусть мацает сколько положено. Бесит безумно. Жаловаться смысла нет, т.к. она одна в этой поликлинике.

Гость
#2

А так очереди везде. Попасть в пик сезона нереально. Почему талоны выдают за 2 недели вперед. Как можно заранее угадать? Ладно, когда не нужно срочно, например, проверить зрение, или давно колено болит. Тут можно и потерпеть пару недель. Лучше бы выдавали талоны на день. Пришел, взял эл.талон и прошел.

Гость
#3

А от остеохондроза не пробовали аппликатор Кузнецова? Когда пройдет обострение попробуйте подобрать не очень колючий и лежите утром и вечером от нескольких до 10-15 мин. Хорошо симулирует кровоток на спине. Только врача спросите. Мне очень нравится. Сравним с сеансом массажа.

Гость
#4
Гость

А от остеохондроза не пробовали аппликатор Кузнецова? Когда пройдет обострение попробуйте подобрать не очень колючий и лежите утром и вечером от нескольких до 10-15 мин. Хорошо симулирует кровоток на спине. Только врача спросите. Мне очень нравится. Сравним с сеансом массажа.

Я не знаю,не пробовала. У меня грыжа в шее, синдром позвоночгой артерии,там сдавление и смещение позвонка. Работаю за компом постоянно,руки немеют. В ушах звенит,чуть не упала с лестницы. Это кошмар! Я в отделе кадров работаю,там как сядешь с бумажками в одном положении и так часами,все 9 часов,кроме обеда. Левая рука кисть уже месяц онемела и не проходит. А врачу слушать не хотят,вообще одна сказала:вам секс нужен!

Гость
#5
Гость

Я не знаю,не пробовала. У меня грыжа в шее, синдром позвоночгой артерии,там сдавление и смещение позвонка. Работаю за компом постоянно,руки немеют. В ушах звенит,чуть не упала с лестницы. Это кошмар! Я в отделе кадров работаю,там как сядешь с бумажками в одном положении и так часами,все 9 часов,кроме обеда. Левая рука кисть уже месяц онемела и не проходит. А врачу слушать не хотят,вообще одна сказала:вам секс нужен!

Понимаю. Да, вставать не всегда получается. Обязательно обратитесь к хорошему специалисту. Спросите про аппликатор. Если немеют конечности, то это нехорошо. Занимайтесь своим здоровьем. Зарядку, спорт - обязательно (если нет противопоказаний), знаю что времени нет и сил. Надо образ жизни менять. А то о нас никто не позаботится. Лекарства снимут только симптомы и обострение.

Гость
#6
Гость

Понимаю. Да, вставать не всегда получается. Обязательно обратитесь к хорошему специалисту. Спросите про аппликатор. Если немеют конечности, то это нехорошо. Занимайтесь своим здоровьем. Зарядку, спорт - обязательно (если нет противопоказаний), знаю что времени нет и сил. Надо образ жизни менять. А то о нас никто не позаботится. Лекарства снимут только симптомы и обострение.

Срасибо, запишу апликатор Кузнецова. Поищу платного невролога. Но я как то не доверяю частникам... деньги сдерут,а назначат что нибудь,что не поможет.

Гость
#7
Гость

Срасибо, запишу апликатор Кузнецова. Поищу платного невролога. Но я как то не доверяю частникам... деньги сдерут,а назначат что нибудь,что не поможет.

Есть такая вероятность, но нужно искать. Посмотрите по отзывам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас НДФЛ какой?)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: