Гость
Статьи
Я заразилась инфекцией …

Я заразилась инфекцией от куни

Я заразилась от куни партнёра, в итоге у меня белые обильные выделения, зуд, я говорила партнёру он говорит прости пожалуйста прости, помогу, помогу в итоге ничего. Единственное что я получаю в ответ "обязательно всё наладится". То есть заразил и всё равно.. это уже не его дело...

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#2

Ну и? Идешь к врачу и лечишься. Или есть какой то другой вариант?!

Гость
#3

Обратитесь к венерологу и там же напишите заяву на инфекционного.

Гость
#4

А что он имел ввиду под словом помощь то ? 😅 что за инфекция то ? Чего не лечите

#5

Идите к гинекологу

Гость
#6

Если партнёр знал, о венерической болезни и не предупредил Вас, то можно привлечь к уголовной ответственности. В чем помочь должен партнер? Деньгами на лечение или как ?

Гость
#8
Delta bravo

Идите к гинекологу

У меня нет на это денег, работу не нашла, кредит не хочется брать, я этом месяце экзамены, готовлюсь к ним. Получается я в тупике и никто мне не поможет :\

Гость
#9
Гость

Если партнёр знал, о венерической болезни и не предупредил Вас, то можно привлечь к уголовной ответственности. В чем помочь должен партнер? Деньгами на лечение или как ?

Думаю он бы мог помочь мне хотябы с этим, он не знал что у него инфекции я тоже не знала, вот и подхватила. Теперь лечится мне самой. Он сам уговорил меня к этому, сделал и я заболела. Теперь это не его проблемы он лишь сделал только потому что "хотел"

Гость
#10
Гость

А что он имел ввиду под словом помощь то ? 😅 что за инфекция то ? Чего не лечите

" помогу с деньгами " при этом не выходит на работу...играет в видеоигры...

Гость
#11
Dimdim

Ну и? Идешь к врачу и лечишься. Или есть какой то другой вариант?!

Для этого нужны деньги, я не нашла работу, в этом месяце экзамены, я к ним готовлюсь. Кредит брать не хочется, родителям тоже не хочется доставлять хлопот. И при всем этим он уговорил меня сделать мне куни, заразил. Теперь то что я заболела это мои проблемы. Его это не волнует..

Гость
#12
Гость

Для этого нужны деньги, я не нашла работу, в этом месяце экзамены, я к ним готовлюсь. Кредит брать не хочется, родителям тоже не хочется доставлять хлопот. И при всем этим он уговорил меня сделать мне куни, заразил. Теперь то что я заболела это мои проблемы. Его это не волнует..

Куни- это же ртом, без члена.
У него во рту венерическая болячка.

гость
#13
Гость

Для этого нужны деньги, я не нашла работу, в этом месяце экзамены, я к ним готовлюсь. Кредит брать не хочется, родителям тоже не хочется доставлять хлопот. И при всем этим он уговорил меня сделать мне куни, заразил. Теперь то что я заболела это мои проблемы. Его это не волнует..

кто деньги платит, тот и девушку танцует. у вас только с танцами получилось. кто виноват, что никчемному отдались? просите денег у родителей, пусть они оплачивают вам утехи с последствиями

Гость
#14

Ну у вас может быть молочница. Это не ЗППП. Белые выделения и зуд. Такое может быть просто от секса с новым партнёром. Но в любом случае сходить к врачу, сдать анализ и пролечится. У вас полиса нет, чтоб сходить бесплатно?

Гость
#15
Гость

" помогу с деньгами " при этом не выходит на работу...играет в видеоигры...

Вы идете по ОМС в женскую консультацию или в КВД .. платить не надо вам там

Гость
#16
Гость

Вы идете по ОМС в женскую консультацию или в КВД .. платить не надо вам там

Я не оплачивала страховку, лучше в платную идти, так быстрее 🥲

Гость
#17
гость

кто деньги платит, тот и девушку танцует. у вас только с танцами получилось. кто виноват, что никчемному отдались? просите денег у родителей, пусть они оплачивают вам утехи с последствиями

У них и так денег только на еду хватает 😅

Гость
#18

А кто виноват кроме тебя что ты с маргиналами спидозными спишь?

Гость
#19

То есть тот кто "уговорил" меня и заставил не виноват?

Гость
#20
Гость

У меня нет на это денег, работу не нашла, кредит не хочется брать, я этом месяце экзамены, готовлюсь к ним. Получается я в тупике и никто мне не поможет :\

Так для вас маргиналов это норма. Не обращай внимания.

Гость
#21
Гость

Куни- это же ртом, без члена. У него во рту венерическая болячка.

Ну сифилис так проявляется. Где заразили там и шанкр растет. Он нализался, авторихе ждать шанкр в районе звезды

Гость
#22
Гость

Ну у вас может быть молочница. Это не ЗППП. Белые выделения и зуд. Такое может быть просто от секса с новым партнёром. Но в любом случае сходить к врачу, сдать анализ и пролечится. У вас полиса нет, чтоб сходить бесплатно?

Тоже может, но сразу представила как там у мужика того кариес годами нелечанный, тонзилиты какие-то пробки. Жесть такая фу

Гость
#23
Гость

Я не оплачивала страховку, лучше в платную идти, так быстрее 🥲

Ее не надо оплачивать. Или вы не гражданка РФ?

Гость
#24
Гость

То есть тот кто "уговорил" меня и заставил не виноват?

То есть вас легко уговорить? Вас может и толпа маргиналов уговорить пустить по кругу? Чисто уговорами

Гость
#25

Причём тут это? Я понимаю вы хотите меня оскорбить и обвинить во всём. Но когда ваш любимый человек 156048 раз твердит и умоляет о том, что хочет приятно сделать хотябы разок и вы не знаете что он заражён чем-то, вы бы тоже согласились

Гость
#26
Гость

Ее не надо оплачивать. Или вы не гражданка РФ?

Я с РК(

Гость
#27

Хорошая кулл-стори, сюжетная линия имеет место быть, динамичная, яркая...жаль что чиздежь.

Гость
#28
Гость

Причём тут это? Я понимаю вы хотите меня оскорбить и обвинить во всём. Но когда ваш любимый человек 156048 раз твердит и умоляет о том, что хочет приятно сделать хотябы разок и вы не знаете что он заражён чем-то, вы бы тоже согласились

Ну сделал и что? У вас там луковая ферма как минимум теперь. Ни денег, ни ума

Гость
#29
Гость

У меня нет на это денег, работу не нашла, кредит не хочется брать, я этом месяце экзамены, готовлюсь к ним. Получается я в тупике и никто мне не поможет :\

к бесплатному иди

Гость
#30
Гость

к бесплатному иди

Авторка не гражданка РФ, у нее нет полиса. Где-то писала, чуть выше

#31

А почему куни с маленькой буквы пишете?

Гость
#32

Если у него были ОРВИ/ангина/кариес, все это могло вызвать у Вас «молочницу».

Гость
#33
Гость

У меня нет на это денег, работу не нашла, кредит не хочется брать, я этом месяце экзамены, готовлюсь к ним. Получается я в тупике и никто мне не поможет :\

В РФ гинекологи принимают пациентов и делают им анализы по полису ОМС, с 16-ти лет Вы можете пойти к такому врачу без опекунов.

Гость
#34
Гость

Я не оплачивала страховку, лучше в платную идти, так быстрее 🥲

Полис ОМС есть у всех граждан России по праву рождения.

Гость
#35
Гость

Если у него были ОРВИ/ангина/кариес, все это могло вызвать у Вас «молочницу».

Это неопасно, если оперативно пролечить.

#36

как поможет то?! что за ерунда. идите к гинекологу! может у вас там гонорея уже. лечение обязательно нужно при таких симптомах. виферон свечи для санации ректально, пимафуцин, ротокан, трихопол, а может и аб тоже надо будет принимать. долго ждать не вариант, само не пройдет

Гость
#37
Гость

То есть тот кто "уговорил" меня и заставил не виноват?

Автор, если заставил, и "уговаривая" сам полез - это уголовное преступление. Другое дело, что едва ли вы это докажете. Сколько лет вам и вашему, так называемому, мужчине?
На будущее, не важно, что говорит мужчина. Важно, как он с вами поступает. С вами поступили вот так. Держитесь от этого дегенерата подальше и подружек предупредите.

Гость
#38
Гость

Для этого нужны деньги, я не нашла работу, в этом месяце экзамены, я к ним готовлюсь. Кредит брать не хочется, родителям тоже не хочется доставлять хлопот. И при всем этим он уговорил меня сделать мне куни, заразил. Теперь то что я заболела это мои проблемы. Его это не волнует..

Да, автор, с подключением. Вот вы и повзрослели.
ВСЕ мужчины так делают. Если случается лажа с его стороны, он просто сбежит, и не станет отвечать за содеянное. Тем более, если дело смахивает на уголовное. И вы не можете быть уверенной, что он не знал.
У вас нет денег, образования и работы, родители не могут вас поддержать. Зачем вам еще *** в этот замес? Он добавит проблем. Вы в слабой позиции, вам нельзя связываться с мужчинами, пока не будете иметь хоть какие-то возможности.
Вы находитесь в Казахстане или в России? В Казахстане есть ГОБМП, в России вам надо получить ОМС. Это бесплатно.
Пока будете получать, напишите на медицинский форум и спросите, какими местными средствами убрать симптомы.
И сосредоточьтесь на экзаменах, вам надо.

Гость
#39
Гость

Да, автор, с подключением. Вот вы и повзрослели. ВСЕ мужчины так делают. Если случается лажа с его стороны, он просто сбежит, и не станет отвечать за содеянное. Тем более, если дело смахивает на уголовное. И вы не можете быть уверенной, что он не знал. У вас нет денег, образования и работы, родители не могут вас поддержать. Зачем вам еще мудила в этот замес? Он добавит проблем. Вы в слабой позиции, вам нельзя связываться с мужчинами, пока не будете иметь хоть какие-то возможности. Вы находитесь в Казахстане или в России? В Казахстане есть ГОБМП, в России вам надо получить ОМС. Это бесплатно. Пока будете получать, напишите на медицинский форум и спросите, какими местными средствами убрать симптомы. И сосредоточьтесь на экзаменах, вам надо.

Спасибо вам огромное!😭

Гость
#40

Автор, не переживайте, ничем серьезным он вас таким образом заразить не мог, у него просто больные зубы, десны. Купите пачку антибиотиков за 100р. На следующий день все пройдет. У меня так было. Просто нужно сразу мыться и обрабатывать хлоргексидином на всякий случай после куни.

Аноним
#41
Гость

Причём тут это? Я понимаю вы хотите меня оскорбить и обвинить во всём. Но когда ваш любимый человек 156048 раз твердит и умоляет о том, что хочет приятно сделать хотябы разок и вы не знаете что он заражён чем-то, вы бы тоже согласились

Чем заражён?

Гость
#42
Гость

Автор, не переживайте, ничем серьезным он вас таким образом заразить не мог, у него просто больные зубы, десны. Купите пачку антибиотиков за 100р. На следующий день все пройдет. У меня так было. Просто нужно сразу мыться и обрабатывать хлоргексидином на всякий случай после куни.

Спасибо большое вам!🥹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Спасибо вам огромное!😭

Пожалуйста.
Анализы все равно сдайте, когда появится возможность, так как ряд инфекций таким способом вполне передается. Никогда не надейтесь на авось в этом вопросе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема