Гость
Статьи
Не могу похудеть в …

Не могу похудеть в руках

Схуднула уже с 85 до 66 кг, но жир в руках словно вообще не ушел. Рост 160 см, обхват руки 34см. Планирую похудеть до 50кг, но беспокоюсь сильно насчет рук, так как ну это же кошмар, они большие и жир не уходит. Может это отек или что-то другое? Руки не качаю, не хочу нарастить там мышцы как у мужиков

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

если у вас песочные часы то руки уходят в последнюю очередь
можете попробовать лимфодренажный массаж у массажиста
потом обертывания на эту зону жиросжигающие

и упражнения Анна Куркурина Елена Пятибрат
и Лизамодел фит

Автор
#2
Непсихолог

если у вас песочные часы то руки уходят в последнюю очередь можете попробовать лимфодренажный массаж у массажиста потом обертывания на эту зону жиросжигающие и упражнения Анна Куркурина Елена Пятибрат и Лизамодел фит

У меня 99-71-98 параметры. При похудении первым делом ушли с талии сантиметры и с груди)) А вот руки моя проблема, на липосакцию ой как не хочу, но обхват в 34 см меня удручает

Гость
#3

Я ставила вакуумные банки на плечи, предплечья, ближе к шее, руки были огромные и целлюлитные из за того, что зажимы мешали кровотоку. За зиму руки очень похудели, стали ровными, я ношу платья с бретельками, чего просто не могла себе позволить.

Гость
#4

Всегда смешно от выражения «не хочу перекачаться, чтоб не стать как мужик»😅🤣 чтобы реально накачать «мужицкие» руки, девушке нужно из зала не выползать годами, строго следить за питанием и работать с большими весами. А вот от гантелей/ штанги/ бодибара небольших весов вы получите необходимый результат: руки подтянутся, уйдет жирок и обвислости. Так что не бойтесь умеренных весов и почаще устраивайте «день рук». Ну и тщательно следите за техникой выполнения упражнений, это важно.

#5

ну раз не хочешь качать руки,тогда дальше ходи с этими дряблыми мышцами.я поднимаю по 15кг на бицепс и трицепс,но что-то вот руки у меня тонкие и подтянутые и на мужицкие нихрена не похожи:)

Гость
#6
Непсихолог

если у вас песочные часы то руки уходят в последнюю очередь можете попробовать лимфодренажный массаж у массажиста потом обертывания на эту зону жиросжигающие и упражнения Анна Куркурина Елена Пятибрат и Лизамодел фит

Лично я скептически отношусь к массажам и обертываниям, для меня это всё панацея. Да, визуально на какое то время покажется что объемы чуть ушли, но очень быстро все возвращается. Единственный действенный способ- физическая активность.

Автор
#7
Вика Сартакова

ну раз не хочешь качать руки,тогда дальше ходи с этими дряблыми мышцами.я поднимаю по 15кг на бицепс и трицепс,но что-то вот руки у меня тонкие и подтянутые и на мужицкие нихрена не похожи:)

А создадут ли такой же эффект фитнес-резинки? Потому что меня пугали знакомые всегда тем, что пойдешь в зал, будешь отжиматься - накачаешь мужицкие руки. Я посмотрела в инете, там говорят про сушку тела, это, как я поняла, когда делают много и быстро какие-то упражнения?

Непсихолог
#8
Гость

Лично я скептически отношусь к массажам и обертываниям, для меня это всё панацея. Да, визуально на какое то время покажется что объемы чуть ушли, но очень быстро все возвращается. Единственный действенный способ- физическая активность.

вся суть физической активности в движении лимфы более быстром
и работе с мыщцами

раз у авторки нет задачи накачать мышцы
то массаж всего тела лимфодренаждный курсом 10-12 процедур ей то что надо
также есть специальные упры для Ж типа отжимания на коленках от пола или поза кобра из йоги которые помогают зоне рук прийти в тонус

не уколы же жиросжигающие советовать)))

Непсихолог
#9
Гость

Лично я скептически отношусь к массажам и обертываниям, для меня это всё панацея. Да, визуально на какое то время покажется что объемы чуть ушли, но очень быстро все возвращается. Единственный действенный способ- физическая активность.

не надо сметану есть Песочным часам и все ок будет
молочные продукты увы задерживают ток лимфы (((

Автор
#10
Непсихолог

не надо сметану есть Песочным часам и все ок будет молочные продукты увы задерживают ток лимфы (((

афигеть, молоко нельзя из-за лимфы? блин, я просто молоко с протеиновым порошком пью

#11
Автор

А создадут ли такой же эффект фитнес-резинки? Потому что меня пугали знакомые всегда тем, что пойдешь в зал, будешь отжиматься - накачаешь мужицкие руки. Я посмотрела в инете, там говорят про сушку тела, это, как я поняла, когда делают много и быстро какие-то упражнения?

фитнес резинки это брехня,если не хочешь в зал ходить,купи гантели по 3 или 5 кг,пользы больше будет

#12

Посмотрите упражнения у Виктории Боровских. Очень грамотный тренер. У нее своя школа. И полно бесплатного контента в доступе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#13
Автор

А создадут ли такой же эффект фитнес-резинки? Потому что меня пугали знакомые всегда тем, что пойдешь в зал, будешь отжиматься - накачаешь мужицкие руки. Я посмотрела в инете, там говорят про сушку тела, это, как я поняла, когда делают много и быстро какие-то упражнения?

нет сушка тела это прежде всего питание
у бодибилдерок 2 месяца идет
они с ума сходят от ограничений
жрут одну капусту и белок и пьют воду
говорят кто с партнером прошел сушку и всего бизики то можно смело взамуж выхождить или женится покруче ремонта проверка отношений)
не рекомендую! месячные пропадут...!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: