Гость
Статьи
Головокружение у …

Головокружение у женщины

Добрый день.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Резко бросает в жар и кружится голова(обморочное состояние), последние 3 дня. И резко упал аппетит, стало меньше кушать..
Может это быть из-за стресса или что-то другое?
Тест на беременность делала, отрицательный.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Стоит обраться к врачу

Гость
#2

сейчас консилиум вумана разберется с кадыком у девочки с собакой и соберется на разбор вашего случая

#3

Возможно все, у меня была слабость и головокружение по утрам. После сдачи анализов выяснилось, что у меня снизился ферритин, низкий гемоглобин. От врача получила рекомендации по изменению рациона питания и дополнительно нужно было пропить железо. Выбрала Доступное железо хелат от TETRALAB. После курса чувствую себя намного лучше, появились силы, прошла вечная усталость и дикие головные боли, не было никакого расстройства ЖКТ. За три месяца подняла гемоглобин и ферритин, сдаю кровь регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#4

МОжет быть защемление в шее или с сосудами что-то. Мне армадин лонг выписывали, у меня хондроз шейного отдела, раньше часто такие приступы бывали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: