Гость
Статьи
Не могу проснуться …

Не могу проснуться после пробуждения долгое время, с чем связано?

Всем привет
Я по натуре сова , встаю на работу очень тяжко, сплю часов 7-7,5, хотя иногда бывает и такое что и 4 часов хватает и бодрость, а бывает что 10 часов сна и по ощущению что волбще не спала . На работе не могу проснуться еще час два, у меня какой то стресс вырабатывается когда начинают внезапно о чем то спрашивать , а я как в тумане и ничего не помню. В общем я уже не знаю в чем дело и почему так происходит. Может у кого есть похожее , как боритесь ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть недостаток витаминов, а также ваша нелюбовь к работе

Гость
#2

Возможно хронический стресс

Похудейка
#3

Потому что сова, ложитесь поздно, поэтому целый день разбитая, а к вечеру у вас появляется энергия и вы не можете рано заснуть

Гость
#4

берокку пропей в шипучках месяц, или витамины группы В, по сути одно и тоже. будет полегче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Скорее всего дефицит витаминов, группа В проседает когда, такой эффект есть, в особенности в12. Я пила для поднятия Метилкобаламин витамин В12 от Тетралаб, именно это активная форма и усваивается лучше всего. Курсом. Пробуждения легче стали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: