Гость
Статьи
Боли в области сердца

Боли в области сердца

Милые девочки, вопрос такой: боли в области сердца, но есть остеохондроз, может и от него. Насколько быстро мне надо бежать к врачу, а то у меня отпуск вот-вот и вообще не до врача!

GIF
София Довженко
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердце болит сзади или за грудиной

Аня
#2

Если раньше так не болело, то может и сердце, тогда к врачу нужно точно бежать. Особенно, если давление шалит, одышка есть, пульс ненормальный и прочие признаки сердечной недостаточности. Вот Корамин купите прямо сейчас (в интернет аптеках или на озонах 600 рублей), мышца сердечная уже сейчас начнет восстанавливаться, это пептиды, самостоятельно принимать не страшно. А потом к врачу.

Аксиос
#3
Аня

Если раньше так не болело, то может и сердце, тогда к врачу нужно точно бежать. Особенно, если давление шалит, одышка есть, пульс ненормальный и прочие признаки сердечной недостаточности. Вот Корамин купите прямо сейчас (в интернет аптеках или на озонах 600 рублей), мышца сердечная уже сейчас начнет восстанавливаться, это пептиды, самостоятельно принимать не страшно. А потом к врачу.

сама с собой разговариваешь ?
😀

Гость
#4

По характеру боли можно определить, какая, грудинная , давящая, ноющая? В скорую на крайняк звоните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#5

Вот так мы и тянем всё время) Меня в такой ситуации корамин спас. До врача потом дошла, но уже без болей и спокойная как удав. Отклонения нашли, поэтому корамин и сейчас курсами пью, чтобы такое не повторилось не дай бог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: