Гость
Статьи
Начала принимать …

Начала принимать первый раз кок

Начала принимать первый раз Джес плюс в день когда думала, что начнутся месячные, они не пошли и так и не идут, пить вторую не стала, подскажите, пожалуйста, нужно ли продолжать пить или ждать М. Спасибо.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед началом применения *** женщине рекомендуется пройти тщательное общемедицинское и гинекологическое обследование (включая исследование молочных желез и цитологическое исследование цервикальной слизи), исключить беременность. Кроме того, следует исключить нарушения системы свертывания крови.
Контрольные обследования необходимо проводить не реже чем 1 раз в год.
Следует предупредить женщину, что препараты типа *** не предохраняют от ВИЧ-инфекции (СПИД) и других заболеваний, передающихся половым путем!

Гость
#2

Если вы начали принимать препарат с целью предохранения, то должны знать, что он принимается строго в одно и тоже время, без пропуска таблеток.

Гость
#3

Я бы вам посоветовала проконсультироваться врачом.

Гость
#4

Зачем было начинать пить, если мес не начались? Ждать мес и начинать пить по новой

Гость
#5

Инструкцию не пробовали читать? Там вроде написано понятно, что первая таблетка в первый день месячных, а не "думала что начнутся", когда начались - тогда выпили, что непонятно-то? Прием таблеток должен быть без перерыва, сколько и как проходят месячные, что делать если пропущена таблетка и т.п....все написано в инструкции...Или русский моя твоя не понимать совсем в школе не учить? Вот *** сюда писать, чтобы что, тебе сказали, что ты дура, которая не может инструкцию прочитать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

А чего не стали пить? Зачем отменили? Мне моя врач рассказывала, когда эстеретту назначала. Что может быть и чего ожидать. Благо организм у меня оказался непривередливым или же все таки правильно подобранный КОК не сделал мне проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: