Гость
Статьи
Запах лука "там"

Запах лука "там"

"там" пахнет луком, причём с очень странной периодичностью, прошла анализ Фемофлор скрин 12, там все чисто

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там и так норма луком пахнуть, а овуляция фиалкой, болезнь рыбой или сыром.

Золотая Рыбка
#2

Вот что я нашла:
"Появление запаха лука из влагалища способно насторожить любую женщину. В норме такой аромат возникнуть не может. Подобное характерно для ситуаций, когда в микрофлоре преобладают грибки. Поспособствовать этому способны различные изменения гормонального фона. Причинами такого состояния может стать:

Первая менструация, беременность, аборт, климакс;
Заболевания желез внутренней секреции;
Бесконтрольный прием антибиотиков, гормональных контрацептивов;
Стресс, переживания.
Луковый запах из влагалища усиливается после полового акта. Необходимо незамедлительно обратиться к врачу, который поможет восстановить микрофлору влагалища."

Гость
#3

попробуй регулярное промывание "там" керосином или растворителем... и почаще смазывай солидолом!!!

Гость
#4
Золотая Рыбка

Вот что я нашла: "Появление запаха лука из влагалища способно насторожить любую женщину. В норме такой аромат возникнуть не может. Подобное характерно для ситуаций, когда в микрофлоре преобладают грибки. Поспособствовать этому способны различные изменения гормонального фона. Причинами такого состояния может стать: Первая менструация, беременность, аборт, климакс; Заболевания желез внутренней секреции; Бесконтрольный прием антибиотиков, гормональных контрацептивов; Стресс, переживания. Луковый запах из влагалища усиливается после полового акта. Необходимо незамедлительно обратиться к врачу, который поможет восстановить микрофлору влагалища."

ФУУУУ какая мерзость это ваше влагалище!!!!💩👶😤😱😡👿😷

Золотая Рыбка
#5
Гость

ФУУУУ какая мерзость это ваше влагалище!!!!💩👶😤😱😡👿😷

А вы что, женоненавистник? Ненавидите женщин за наличие вагины?
Выходит, и ваших родственниц? Маму, бабушку, сестру и др.?
А сами откуда вылезли?

Гость
#6

У меня после ковида до сих пор периодически что угодно луком пованивает, особенно свой пот.

Гость
#7

Подавайте с отварной картошкой с маслом/укропом, селедкой и черным хлебом, я думаю мужчинам зайдёт 🤣

Гость
#8
Гость

Там и так норма луком пахнуть, а овуляция фиалкой, болезнь рыбой или сыром.

От здоровой женщины ничем не пахнет. Там в норме преобладают лактобактерии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Обычно неприятные запахи это бактериальный вагиноз.Мне гинеколог выписывала лекарство Эльжина от него, помогло, запах исчез уже через несколько дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: