Гость
Статьи
Ничего не хочу и все …

Ничего не хочу и все это из-за 2 типа герпеса

Я уже не знаю, что делать. Жизнь превратилась в вечное мучение. Постоянно слезы, настроения нет, сил нет. Я уже ничего не хочу и все это из-за 2 типа герпеса. В декабре 2022 я познакомилась с мужчиной, начали встречаться все хорошо, а в августе 2023 я резко почувствовала себя плохо. Пошла к врачу сдала анализы и мне сказали герпес! И вот с августа хожу лечусь. Узнала про ВПЧ, эрозию и герпес. С первым и вторым разобралась. А что делать с этим!!! Сейчас делаю малую аутогемотерапию с озоном (6/10 уколов сделано), но сегодня стало плохо. Это снова герпес. Я так больше не могу. В следующем году планирую выйти замуж и забеременеть. А как это сделать?!!! Постоянно герпес приходит, куча денег потрачено. Иммуноглобулин колола, иммуномодуляторы тоже. У меня снижен иммунитет из-за аллергии и это усложняет ситуацию ещё больше. Что делать посоветуйте. Скоро будет рушится личная жизнь. Я уже не знаю что делать и к кому обращаться. Кто в такой же ситуации как я. Как живете с этим? Как рожали детей ? #герпес

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я свой герпес легко вылечил мазью какой то, в кождиспансере врач рецепт давал.

Арсения Секова
#2

необходимо и иммунитет поднимать и герпес лечить. тем более даже вылечив его - он у в организме увы навсегда. как только иммунитет просел, герпес тут же появляется - особенно переохлаждаться нельзя. Как правило Герпес на губах появляется из-за ослабленного иммунитета, В этом случае можно для лечения использовать настойку эхинацеи пурпурной, мазь виферон, ацикловир.

Гость
#3

от герпеса мне назначали курсами свечи Виферон 3 млн 2 раза в день 5 дней, с интервалом 5 дней. 3 курса

Гость
#4

Рецидивирующая герпес инфекция это как правило проблемы с иммунитетом. Сначала необходимо узнать есть ли еще вирусная нагрузка другими видами герпеса. Для этого необходимо сдать кровь пцр на 6 тип, Эпштейн Барр, 7 тип герпеса. С количественным определением вирусной нагрузки. Далее иммунограмму. Далее определение миелопероксидазы в плазме, Ig D, и моно связывающий лектин. Ищите хорошего, разбирающегося иммунолога. И лечение это не пару укольчиков и таблеток- а серьезная иммунотерапия не один месяц. Потому что это замкнутый круг, вирус проявляется при пониженном иммунитете, и он же истощает иммунитет. К тому же у вас аллергия. Это тоже сюда же. Вирусгепресные инфекции поражают нервную систему. Дальше будет только хуже. При частых симптомах валацикловир 500, по 2 таблетки 3 раза в день (всего 6 таблеток в день) в течении месяца и плюс иммунотерапия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

я насколько знаю этот герпес у многих бывает, когда иммунитет снижен. Подруге моей иммуномодулятор врач назначал Орвис Иммуно, так она его теперь покупает, говорит намного проще стало. Здоровья вам)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: