Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не идут месячные? Как их быстро вызвать?

Девочки, видела много постов про то как быстро вызвать месячные в домашних условиях.
Многие писали про петрушку, аскарбинку и тд.
Низ живота начал тянуть только после принятия, заверенной луковой шелухи.
Решила все способы проверить на себе. Начала проверку со 2 дня задержки(сейчас уже 7)
НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Берегите своё здоровье и не слушайте эти советы.🩷 Обращайтесь к врачу, а не занимайтесь самостоятельно своим лечением.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем их вызывать?

#2
Гость

Зачем их вызывать?

Резонный вопрос... Подозреваю, что какой-то подспудный страх беременности, а месячные всех сперматозоидов на свободу выпустят...

Гость
#3

Сходить к геникологу. Он назначит таблетки/свечи.
Других безопасных способов не существует.

Гость
#4

"что делать?" - распашенки и кроватки скупать!

ты беременна!

Гость
#5
Гость

"что делать?" - распашенки и кроватки скупать! ты беременна!

Необязательно. У меня месячных не было пару месяцев весной-летом, пока я с дипломом носилась. Я не беспокоилась, потому что с мужчинами не спала ни разу. Потом оказалось, что дело в том, что из-за постоянного стресса у меня железо ниже плинтуса упало. Пришлось ложиться под капельницы! Мне в больнице сказал врач, что у его жены после тяжелой беременности двойней железо и то выше моего было.
Сейчас снова месячные есть.
Так что отсутствие цикла – ещё и показатель болезни может быть.

Гость
#6

Да наfiга вообще их вызывать искусственно, хоть травками, хоть таблетками? Чтобы что?
Подозреваете беременность - делайте тест. Нет - идёте у врачу и обследуетесь. А то как бабки из древней глуши, ей богу.

Золотая Рыбка
#7

Если беременность, то не надо вызывать месячные.
Если цикл у юной девушки, то цикл ещё регулируется год-два после начала первых месячных. То что и вызывать месячные какой-то петрушкой? Они сами придут в нужное время.
Если цикл уже установлен и беременности нет, значит, задержка вызвана стрессом, жарой, переутомлением, болезнью. Нужно устранять эти причины задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Необязательно. У меня месячных не было пару месяцев весной-летом, пока я с дипломом носилась. Я не беспокоилась, потому что с мужчинами не спала ни разу. Потом оказалось, что дело в том, что из-за постоянного стресса у меня железо ниже плинтуса упало. Пришлось ложиться под капельницы! Мне в больнице сказал врач, что у его жены после тяжелой беременности двойней железо и то выше моего было. Сейчас снова месячные есть. Так что отсутствие цикла – ещё и показатель болезни может быть.

+
Пока с сессией носилась, тоже месяков 2 месяца не было. Потом пошла к врачу, а они начались прямо во время приема 🤡
Я тогда забывала поесть и сильно похудела с и так маленького веса, в этом и была причина. Потом восстановила питание и месячные больше не опаздывали так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: