Гость
Статьи
Лечение псориаза

Лечение псориаза

Чем и как лечится псориаз(

GIF
Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

печень и почки лечите ( причина ).

#2

Все зависит от типа и места локалации

Гость
#3
МаринаПро

Все зависит от типа и места локалации

допустим каплевидный, локализация конечности (плечи, руки, кожа локтей, несколько пятен на ногах) и немного на туловище и спине

Полина
#4

Он лечится комплексно. Одного какого-то средства нет. Диета важна, прием гепатопротекторов. Из наружных мазей могу посоветотаь негормональный Нафтадерм.

Гость
#5

Ничем он не лечится. Это неизлечимое заболевание, постоянно будут рецидивы в течение жизни.

#6

Бадами, месяца за 3-4.

Гость
#7

Аутоиммунное заболевание лечится на основании точного обследования,только под контролем врача. Антигистаминные и гормональные препараты(в том числе в виде гелей местно). Стуленты медики вошли в чат?🥹
Ощущение,что слают экзамены,задают вопрос по задаче. ***,кто нас будет и лечить и главное,как🤦‍♀️

Гость
#8

Недавно как раз была на приеме врача. Юный мальчик, не знает ни дозировок,ни схем лечения, не послушал ,не измерил АД,назначил лекарство,которое мне мало того,что нельзя при моей аллергии,еще и внутривенно,а его только внутримышечно вводят. Два раза приема лез в интернет подсмотреть лечение). На вумен,возможно.

Оксана
#9

Мне помог раствор Акридерм СК, больше ничем не мазала. У меня на голове несколько бляшек было, курсом промазала, исчез, пока не появлялся больше.

Непсихолог
#10

строжайшая гигиена
и строжайшее питание: от нежаренное и отварное и сырое и тушеное

нельзя сахар
нельзя алкоголь
и все что содержит дрожжи (вино пиво хлеб соленые огурцы)

чистки каскадно по Надежде Семеновой столько раз сколько вам лет
читайте ее книгу Исцелись от паразитов там все описано
книга есть в сети

чистки делать все сезоны кроме лета
летом паразиты размножаются и чистки бесполезны

в перерывах между чистками восстанавливать себе микрофлору кишечника за счет клетчатки и пробиотиков где 3млрд организмов
это 100дней по 2 дозы утрмо и днем за полчаса до еды 1-2 раза в год

все остальные наружные средства лишь в помощь К чисткам
но любые средства влияют на печень и идею насчет гепатопротекторов поддержку. лучшие гепатопротекторы это сон ночной точнее ранее засыпание и раннее просыпание, а также семена расторопши заваривать и пить отвар как чай.

все белье и постельное должно быть из плотного хлопка либо льна

у Семеновой есть клиника
туда заезды с осени по весну
но дорого

Непсихолог
#11

уровень зараженности автор вы можете проверить на аппарате Имедис
он много где есть

и после чисток затем проверять

в наше время человек считается здоровым если у него уровень паразитоза не выше 10%

Лола
#12

Он не лечится. А чтобы получить ремиссию нужно много чего делать, диету соблюдать, витамины принимать, мазь подобрать, в комплексном лечении деготь березовый помогает, зуд снимает, бляшки уменьшает.

Амина
#13

Бесполезно чем-то мазать пока в организме сбой. У меня ни разу обострение не проходило без капельниц. Капаюсь Реамберином курс, и практически все проходит - вот только тогда наступает черед наружных средств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Иванова
#14

Я долгое время мучалась от акне. Видимо от нервов. В Клинике Ретиноиды врач осмотрел меня и назначил лечение, мази и таблетки. Я прошла 2 х недельный курс, и попрощалась с этим недугом, надеюсь что навсегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема