Гость
Статьи
Плохо после солярия

Плохо после солярия

Сходила сегодня в солярий, в первый раз на 5 минут, ради любопытства, кожа у меня бледная как у вампира. Выхожу, стало плохо. Тошнит, темно в глазах кружится голова, жарко. Скакануло давление. Пришла домой, чуть не упала в обморок, потемнело в глазах. Очень страшно, мне до сих пор плохо, боюсь даже спать. Скажите, что сделать, чтобы стало легче? Такое у меня бывает после очень горячей ванны и если долго пролежу под солнцем. Не смертельно ли это? А то я даже спать боюсь, страшно, что сердце остановиться(так же у меня всд и метеочувствительность.) Умываюсь холодной водой

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не только после солярия, но и после взятия крови, в душных помещениях и если не сильно удариться любой частью тела😁
Постараться избегать душняка могу порекомендовать😁

Свинослав
#2

а ты в курсе что солярии старят кожу, и являются онкопровокатором?

Гость
#3

У тебя клаустрофобия, истеричка

Гость
#4

А зачем светлую кожу превращать в иссушенную старую потрепанную кожу негра? Загар старит

Гость
#5

Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Вы банально перегрелись, советую вместо солярия моментальный загар. Хожу в солярий более трех лет, самой иногда плохо бывает, особенно если лампы ставят новые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вы перегрелись, такое бывает. Плохо что в солярий ходили, неужели они ещё где-то есть? Сейчас хорошие автозагары, с постепенным проявлением и варежкой ровно наносятся даже у лютых рукожопов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: