Гость
Статьи
Бесплодие 5 лет

Бесплодие 5 лет

Здравствуйте! В течении пяти лет при нерегулярном с**&&.с циклом от 32 до 42 не получается забеременеть.
Ставят всякие разные кисты и гидросальпинск справа ,кисты то есть то нету ,от чего они происходят?мужчина на протяжении 5-ти лет один.сделала гсг там сказали что справа полностью проходима труба а слева частично проходима.делала за границей. А у себя дома на севере ставят всякие жидкостные образования, кисты,гидросальпинкс справа .а за границей по узи сказали что нет гидросальпинкса..я уже устала 😩 и незнаю кому верить?как мне понять что у меня на самом деле происходит в организме ??!помогите пожалуйста, может тут что нибудь объяснять мне нормально. Горомоны в порядке ,пила фоливую, инозит,от инозита реально эффект есть он многое убирает (воспаления,спкя, выделение при овулиции больше становится. А когда не пью его нету никаких выделение..вообщем после гсг мне сказали отслеживать овуляцию и пробовать .овуляция тоже есть но поздняя, как я поняла после 20 -го цикла происходит. Одни говорят есть гидра другие говорят нет .на гсг всё норм.гсг делала на 19 цикл ..сдавала много гормонов, на инфекции всё впорядке .ставили впч 6 типа. Воспаления трубы но я её проличили потом посла лечения сказали нет восполения. Эрозия которая с годами уменьшилась хотя говорили лечить но я не лечили она уменьшилась сама.ттг ,т4 нарушились года три назад пила гормональные 10 месяцев сейчас в ремисии. Овуляцию ставят КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА. #здоровье

GIF
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, сумбурно написано, и ничего не понятно. Вам нужен хороший доктор, успокоить нервы, и отпустить ситуацию. Если верующая, Богу молитесь.

Алина
#2
Гость

Простите, сумбурно написано, и ничего не понятно. Вам нужен хороший доктор, успокоить нервы, и отпустить ситуацию. Если верующая, Богу молитесь.

Что не понятно ? Пишу что одни врачи говорят одно другие говорят другое.кому верить не понятно!

Гостья
#3

Похожие диагнозы у меня, 10 лет бесплодия, позади 6 ЭКО, тоже нет результата.

#4

Понимаю Вас. Сама себе врача искала долго, когда поставили не только бесплодие, но и ранний климакс. Вам бы врача которому Вы поверите. Неважно, профессор он или нет, важно доверять. У Вас похоже такой пока не нашелся. Мне так моя гинеколог сказала, вот если есть доверие, контакт с врачом, то все получится. Вот она была права и у меня с ней и получилось. Я ей поверила, вот случился у нас контакт. И, знаете, забеременела я через полгода после лечения и родила, хотя другие мне говорили, что шансов нет. И как хорошо, что они ошиблись. Вам желаю забеременеть и родить. И пусть у Вас получится! Если вдруг будете еще искать врача или нужно будет еще одно мнение и Вы в Москве, то сходите к Назаровой Наталье Александровне, она гинеколог-эндокринолог, и реально чудо- доктор!

Алина
#5
Lana

Понимаю Вас. Сама себе врача искала долго, когда поставили не только бесплодие, но и ранний климакс. Вам бы врача которому Вы поверите. Неважно, профессор он или нет, важно доверять. У Вас похоже такой пока не нашелся. Мне так моя гинеколог сказала, вот если есть доверие, контакт с врачом, то все получится. Вот она была права и у меня с ней и получилось. Я ей поверила, вот случился у нас контакт. И, знаете, забеременела я через полгода после лечения и родила, хотя другие мне говорили, что шансов нет. И как хорошо, что они ошиблись. Вам желаю забеременеть и родить. И пусть у Вас получится! Если вдруг будете еще искать врача или нужно будет еще одно мнение и Вы в Москве, то сходите к Назаровой Наталье Александровне, она гинеколог-эндокринолог, и реально чудо- доктор!

Здравствуйте. Да,у меня действительно нет ни кому доверия ,я запуталась и незнаю кому можно верить а кому нет.просто одни деньги тянут другие просто могут ошибиться..и я боюсь себе навредить всякими ненужными лечениями и таблетками.спасибо за совет )))учту ваши слова может действительно помогут ))))в москву к сожалению не с могу приехать (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#6

Я вам советую тщательно обследоваться, если у вас эта проблема давняя. И лучше всего поехать в большой город, Москву, или Питер. От себя советую Московский Клиническиий госпиталь на Севастопольском 24. Один из врачей репродуктологов Гергерт Евгения Владиславовна. Она очень сильный специалист с большим стажем работы.Точно вам поможет разобраться в причинах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема