Гость
Статьи
Прыщи на попе

Прыщи на попе

всем доброго дня, меня волнует вопрос, как убрать прыщи на попе? может, кто-то сумел от такого избавиться? на холодном я не сижу, пиши вредной особо таки не ем, у меня проблемная кожа на лице и на спине, но с этим я справлюсь разными средствами. а что мне блин с попой делать.. 🥀🥀

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Мало кто знает, но последний, самый главный покемон находится в кабинете психиатра.😀

#2

Попринимайте сорбенты, пробиотики и витамины внутрь. Из наружных средств мыло Берестин отлично подсушивает и лечит прыщи на теле.

Нетакуся
#3

А с попой делать то же самое, что с лицом и спиной.
Справляться теми же самыми средствами. Кожа-то везде одинакова, везде ваша.

Гость
#4

Чаще оставлять ее сухой

Гость
#5

Тесное бельё носите и часто эпилируетесь воском?
Это может быть причиной.

Гость
#6

У меня плохой обмен вещей.
У меня на попе миллион прыщей.
И хоть мою попу.
с мылом я
Всё равно прыщей на попе доxу*йa

#8

Я бы порекомендовала попробовать Зинеридерм, я лично так убрала прыщи на своей спине. Средство рабочее, эффективное, результат увидите в течение двух недель. Продается в аптеке.

Анна
#9

подсушивать также, антибактериальным мылом пользоваться, изнутри если лечить, то полисорб я примерно раз в квартал от этого пропиваю

#10

Пейте цинк, при проблемах с кожей советуют. Он имеет противовоспалительное действие, я пила Хелат цинка (Тетралаб), помогло. Можно сушить точечно

Вика
#11

из такого что мне реально хоть помогло, могу тот же полисорб посоветовать, только пить нужно курсом, и питание пересматривать тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12

Я лечилась в клинике Ретиноиды, отличный дерматологический центр. Сейчас периодически прихожу на чистку лица и пилинги, уж больно мне там нравятся врачи и результаты после процедур.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: