Гость
Статьи
Последствия лучевой …

Последствия лучевой терапии (ршм)

Здравствуйте, у меня был поставлен диагноз рак шейки матки 3b . Прошла 3 стадии лечения . Химиютерартю, внешнюю лучевую терапию параллельно с химией и внутриполостную лучевую терапию. Хотелось бы пообщаться с тем кто проходил тоже самое ? Какие побочки были после лечения и чем спасались?

GIF
Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините за грубый ответ, но зачем вам советы, если вы выбрали путь "смертницы". С первого раза было уже понятно, что гробить этим организм - утопия. Мне всегда жаль таких людей. Как таким помочь.. Я мог бы полностью убрать последствия, и предотвратить дальнейшие последствия/возникновения. Вы же это просто не будете делать.. Поэтому просто сочувствую🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У меня рак ршм, химия, лучевая, брахитерапия была и при том проходила все сразу, перенасила очень тяжело, даже ноги отказывали, тошнота, рвота. 22 января выписали из больницы, мучаюсь уже 8 месяцев, т к меня сожгли сильно, ожоги на попе, из за ожога появилась язва прямой кишки, запор, понос, тошнота, не могу лежать не могу сидеть, делаю биопсию 1раз в 2 месяца. Т к это может привести к раку прямой кишки из за язвы, просто ад, врачи говорят на всю жизнь. Лечусь, салофальк ом, таблетки, свечи, суспензия, облепиха свечи, масло облепиха, но только не чего не помогает, как шла кровь, так и идёт из заднего прохода и врачи не могут помочь, устала ползать от одного врача к другому, предлагают стому, если лечение не поможет нашла профессора пойду 23 августа, что он мне предложит итог лечения выберит какое жду, а время идёт. Вам здоровья желаю!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: