Гость
Статьи
Здоровье, ощущение, …

Здоровье, ощущение, что случится инсульт

Подскажите пожалуйста, ощущение не хватки кислорода в голове, как будто пережимает, часто болит голова, ощущение что случится инсульт,.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вам здесь должны подсказать? написать: "не волнуйся, не случится?" Если нет тонометра, зайти в ближайшую аптеку и померить АД. Потом записаться к терапевту или неврологу, постараться выбить МРТ. Если есть возможность-пойти и сделать его самой. А может это вообще психосоматика и все у вас хорошо. Тут вам точно никто не поможет.

Гость
#2
Гость

что вам здесь должны подсказать? написать: "не волнуйся, не случится?" Если нет тонометра, зайти в ближайшую аптеку и померить АД. Потом записаться к терапевту или неврологу, постараться выбить МРТ. Если есть возможность-пойти и сделать его самой. А может это вообще психосоматика и все у вас хорошо. Тут вам точно никто не поможет.

Давление в норме, измеряю каждый день))) Пульсоксиметр тоже имеется)
Невролог сказал тревожно-депрессивное расстройство, а я не могу успокоится, вдруг с сосудами проблема или в спине что пережимает.
Хожу еле живая

Гость
#3
Гость

Давление в норме, измеряю каждый день))) Пульсоксиметр тоже имеется) Невролог сказал тревожно-депрессивное расстройство, а я не могу успокоится, вдруг с сосудами проблема или в спине что пережимает. Хожу еле живая

если бы в спине пережимало, были бы проблемы с черепным давлением. Может, вы правда себя накручиваете? сдайте кровь, мб низкий гемоглобин (у меня такая ***). Сил при этом не оч много(

Гость
#4
Гость

если бы в спине пережимало, были бы проблемы с черепным давлением. Может, вы правда себя накручиваете? сдайте кровь, мб низкий гемоглобин (у меня такая хрень). Сил при этом не оч много(

У меня такое состояние, например сегодня, проснулась с головной болью, потом начало давить на голову, как будто кислорода не хватает, потом отпустило и вниз по шее все спустилось в спину, давило в грудном отделе, что во всем организме плохо, хочется лечь и лежать и вот так каждый день
Просто когда так плохо, с трудом верится что это из за моей головы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если инсульт, перекосило бы одну сторону. Там не перепутаешь .Ну разве, что микро. Проверьтесь у врача.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: