Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

Девочки, у меня такая история. С молодым человеком используем ППА. В этом месяце месячные должны были пойти 1 числа, но было 5 дней задержки. До этого задержек не было на протяжении полугода ( шли день в день) . + была температура на 1 день задержки 37,8., при этом она не ощущалась никак, померила только потому что лицо стало красное. Больше такой высокой не было, но в любое время, когда мерила была каждый день 37.3, частое мочеиспускание, на 3 день задержки вечером сделала тест, показал будто вмятую тонкую вторую полоску, сделала на утро 4 дня ещё два теста-отриц. На 5 день пошли месячные, живот болел сильно, но обычно в первый день они очень обильные, а тут одна прокладка с 6 утра к 9 вечера только наполнилась. На 2 день месячные такие же по обильности. Сегодня 3 день и почти закончились, хотя обычно идут 5 дней. + ко всему этому в 1 день месячных меня вечером начало тошнить и даже рвало. Последние два дня слабость и тоже подташнивает + диарея началась сразу после еды. Подскажите, я могу быть беременна, к гинекологу записалась через два дня ( как закончатся полностью кд )? но меня пугает состояние. + уже примерно неделю есть небольшой зуд на половых губах, они чуть покраснели, но ничего на них нет. Заранее скажу на ЗППП с парнем проверялись 4 месяца и оба чистые, но никто никому не изменяет. Если будет ребёнок, будет здорово. #месячные #беременность

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Высокий брюнет 20 см

Сообщение было удалено

Никто в качестве контрацепции и не пользовался, просто сейчас неважно, если получится ребёнок, будет отлично, если нет, то нет

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вроде написала, что через два дня иду, просто интересно у кого была похожая ситуация и какой исход

#5

Ни одна нормальная баба не будет плодиться от парня и использовать ппа

#6
Гость

Никто в качестве контрацепции и не пользовался, просто сейчас неважно, если получится ребёнок, будет отлично, если нет, то нет

А замуж не надо? А, да, он не делает предложение! Что ж, узнает о беременности – уйдёт, и ты останешься матерью-одиночкой

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

А замуж не надо? А, да, он не делает предложение! Что ж, узнает о беременности – уйдёт, и ты останешься матерью-одиночкой

А я здесь писала про то делал ли он предложение ? Или откуда такие выводы? У нас всё замечательно, по себе не судите

#8
Гость

А я здесь писала про то делал ли он предложение ? Или откуда такие выводы? У нас всё замечательно, по себе не судите

Как раз я по себе и не сужу, мы планировали беременность с мужем, а не с парнем

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Как раз я по себе и не сужу, мы планировали беременность с мужем, а не с парнем

Очень за вас рада, но тема по-другому вопросу открыта

Гость
#11

О, я вижу вы прям умом одарены , оскорблять человека не зная его лично и вообще хоть что-то про его жизнь 😃👍🏻 Так держать, далеко пойдете! Интересно, что вы вообще делаете на этой теме

Елла
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Как раз я по себе и не сужу, мы планировали беременность с мужем, а не с парнем

А кошечка oблeзлaя. Какое вам дело кто с кем спит и кто что планирует или не планирует. В Европе вообще не выгодно замуж выходить, развод 5000€ в случае чего. Пары живут без росписи.

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Как раз я по себе и не сужу, мы планировали беременность с мужем, а не с парнем

Вы из тех идиоток, что за штампом в паспорте охотится? 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Елла

А кошечка oблeзлaя. Какое вам дело кто с кем спит и кто что планирует или не планирует. В Европе вообще не выгодно замуж выходить, развод 5000€ в случае чего. Пары живут без росписи.

В брак стремятся нищенки. Я не хочу, чтоб муж претендовал на моё имущество.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: